идиотизм

Автор
Опубликовано: 1715 дней назад (17 августа 2019)
+1
Голосов: 1
Вчера у меня был заключительный этап экзамена на права.
И я на него не попала!

Меня, конечно же, не хотели отпускать с работы. Ну ок, вроде как порешали, что после 16.00 сдаю - принимают до 17.00 экзамен. Но не успела. Говорят, еще один человек тоже не успел.

Обидно. И работа у меня простейшая, от отсутствия на месте пару часов беды бы не случилось. Но начальство упрямо не хочет отпускать, даже на похороны порой отпроситься нереально, на свадьбы или к врачу.

В следующий раз возьму тогда больничный, иного выхода нет. Пусть весь день будет свободен. Отгул ведь тоже не дают, и в счет отпуска день не взять. Офигеваю.

И щас прекрасный солнечный день, и я могла бы радоваться сданному экзамену, завершению обучения. Я была довольно уверена в себе и подготовилась хорошо, эээх...

Просто захотелось выговориться.

Похожие записи:

интернет-голосование
Моё висючество учавствует в конкурсе красоты,о котором уже тут писало, в общем, у нас там началось интернет-голосование,и если у кого то есть желание меня поддержать,то нужно пройти по этой ссылке ...
Что это такое ?
Спойлер для сравнения самый мощный в мире фугас gbu-43/b ЯВ малой мощности
Комментарии (9)
Кот # 17 августа 2019 в 14:25
Как то странно все это .
По условиях работы очевидно что это какая то шаражка которая держит работников за рабов.
С другой стороны, если вы собираетесь сдать на права, значит вы либо собираетесь покупать машину, либо вам собирается подарить ее муж.
Что в том что в другом случае - возникает вопрос: а зачем вам тогда работать в таких кабальных условиях если вы себе можете позволить что то определенно лучше(ну с голоду определенно не пропадет если есть деньги на машину). Да просто попытатся найти другую работу в тоже сфере...а этих послать куда подальше.
Татьян # 17 августа 2019 в 14:34
Хаа, а представьте, это ведь якобы не шарашкина контора, госорганизация!)))) (на самом деле, фигней какой-то занимаемся laugh ) Просто руководство вот такое... С самой главной еще, наверное, можно было бы договориться, но она в отпуске, на месте лишь зам - долбанутая.
Работаю, тк местоположение, график и зп вполне устраивают. Мне особо некуда отпрашиваться, болею редко, детей нет. Исключительный случай, когда куда-то надо. Ну будет мне уроком, думаю, что осенью все сделаю как надо.
Машина у нас уже есть - мч на ней ездит)
Кот # 17 августа 2019 в 14:43
Ну тогда ждите пока приедет та нормальная. Правда бог его знает когда потом след раз наберётся группа на обучение.
Но это такое, не горит.
Я думал там дела куда похуже
Татьян # 17 августа 2019 в 14:47
Да мне теперь только дождаться, когда ГИБДД поставит в графике экзаменов нашу автошколу. Обучение у меня закончено)
Все и правда не совсем кошмарно, просто не люблю незавершенные дела((( Вот и расстроилась. Спасибо за комментарии)
Кот # 17 августа 2019 в 14:52
Удачи. Смотрите только не угробьте мужу машину...
Ватикоти # 17 августа 2019 в 19:17
Ужас когда первый, второй, третий, четвертый раз...и все никак не сдашь. hang3 Cherna-facepalm У меня подруга так сдавала.
Татьян # 17 августа 2019 в 19:49
Вчера узнала, что одна из учениц с 7 раза сдала) не знаю, то ли придирались к ней, то ли она сама не очень ездила. Надеюсь, у меня так не будет))) благо, инструктор хороший, вождению обучает замечательно)
Ватикоти # 17 августа 2019 в 19:53
Хорошо что инструктор хороший. У моей подруги кто принимал экзамен был какой-то козел придурковатый, вот ей и пришлось помучиться.
Freya # 19 августа 2019 в 12:19
чет жиза. я вот то же не понимаю, нахера я нужен в офисе, если я всё равно тут один и по-хорошему мне для работы нужен только комп и телефон, а это значит - прямая удаленка. но нет, надо тут сидеть. типа а вдруг придет кто. вопрос только - зачем кому-то к нам приходить?) и зачем я тут сижу - с компом и телефоном. ну причуда руководителя. щито поделать.