Воспоминание (А.Б)

Автор
Опубликовано: 4653 дня назад (24 июля 2011)
Блог: На краю.
Настроение: тоскливое, ностальгия, грусть
+1
Голосов: 1
Я отличаюсь удивительным свойством - я частенько умудряюсь сама себя загнать в угол. А потом метаться и искать пути выхода.
Был у меня в молодости парень, который все готов был отдать за то, чтобы быть со мной. А я что-то все тянула и тянула, и к себе не приближала, и отпустить до конца не могла. До сих пор, когда вижу его теперь - сердце сжимается. Любила или не любила? Фиг знает. Прости меня, А.Б. Может, и любила. Только не хотела этого признать. Теперь у тебя все хорошо. У тебя жена, дочка. Я рада за тебя. Правда, где-то глубоко в душе, я ощущаю болезненный укол ревности. Наверно я до сих пор не отпустила тебя до конца. А помнишь,ты тогда начал фанатеть от Эми Ли, солистки Evanescence? Я тогда не понимала что тебе нравится в ней. Злилась. Ревновала тебя к ней, наверно. А теперь поняла. Мы похожи с ней. Внешне. И духовно. И игрой на фортепиано - тоже)).Эх...8 лет прошло. Четырех последних из них я почти что не заметила. Сколько нам тогда с тобою было? По шестнадцать.Вроде мы договорились, что мы будем лучшими друзьями. И чего я тебя тогда полезла целовать в тот вечер - ума не приложу))). До меня только потом дошло: что я наделала  и какую надежду тебе подала...Наверняка я что-то испытывала к тебе.Стопудово. Ну не могла я, не имея чувств никаких, 6 часов подряд целоваться с кем-то. Восемь лет почти прошло, а я до сих пор думаю: почему я тебя тогда все-таки отвергла?Почему я тебя 4 года после этого продолжала отвергать? А знаешь, у меня даже ответ есть на эти риторические вопросы. Наверно для того я тебя отвергала, чтобы вляпаться потом в такую ж..., в которой я нахожусь сейчас.
Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Похожие записи:

за день типо
А день был хороший. Правда. Я так счастлива от того что весь день было пасмурно и холодно, а как я пришла домой полил дождь. И я сидела на подоконнике смотря на любимый дождь поедая бутерброды ^^ И...
Сон
а вы кролика не Видали ? хехе шучу   ну да ладно Сон очень странный  и его сложна объяснить словами но вот то что Всё что снилась я почувствовала на себе после сна &n...
Комментарии (4)
mikser # 24 июля 2011 в 18:47
Может еще найдешь? И уже не потеряешь. Не знаю, что ответить на твою историю.
Эрифила # 24 июля 2011 в 19:05
)))Если какой-нибудь мужчина отважится теперь связать со мной свою жизнь, я назову его Добрым Гением))).
mikser # 24 июля 2011 в 19:27
И чем таким должен обладать гений, чтоб связать с тобой свою жизнь. Какие рамки ты ему ставишь?
Эрифила # 24 июля 2011 в 21:35
Та никаких не ставлю))). Потому что захотеть быть со мной может только человек, который по каким-то причинам решил испортить себе жизнь кучей проблем.