Моя коллекция какашек

Автор
Опубликовано: 2371 день назад (30 октября 2017)
+1
Голосов: 1
Знаете, ненавижу когда ляпнут фигню или нахамят, а потом начинают удивляться моей реакции. Что случилось? Что с тобой? Спрашивают так, как будто не у них а у меня с башкой что-то не так.
Приведу примеры:
Остались с мужем на ночь дома у его предков. Кровать там не удобная и я там засыпаю часов в 4-5 утра. Утром в 6 просыпаюсь от криков свекра. Видите ли его светлость пришла с работы а гавно-невеста (то есть я) не вышла его встречать. Я что собака чтоб выходить его встречать? У меня что уши как у мики мауса или я должна "духовно" почувствовать его присутствие? Муж естественно вышел и стал его успокаивать. Думал я еще не проснулась и ничего не услышала.
И это еще безобидный пример.
Пример 2:
Вчера и не только, свекровь гонит какую-то хрень. Типа что мужик переодически должен гулять на лево ото видите ли "борщ" надоедает. И намекает моему мужу, я на нее смотрю с улыбкой и говорю "ну тогда я тоже погуляю". И она мне "тебе нельзя". Ей с мужем в жизни не повезло, и из своего сына пытается какаху сделать. Это норма.

Я к его родителям относилась с большим уважением. А теперь они удивляются почему я их игнорю или редко прихожу. Они нормальные вообще нет? Типа "на тебе порцию говнеца в твою говна копилочку, ото молодая девочка говна еще не повидала, нам не жалко."

Сижу и удивляюсь в кого мой муж такой адекватный пошел? На меня не орет, на лево не ходит, не курит и не пьет как его "любитель" папаша.
Самое ужасное что и на работе его всякие завистники подталкивают ко всему этому , в прибавок дома его неадекватная мать. В муже я уверенна на все 200 а то и 300 процентов. Но просто не понимаю почему в нашу личную жизнь так лезут.

Похожие записи:

Самоухучшение личности, как?
Все хотят улучшить себя...но что если хочется наоборот? Что если запарило быть отзывчивым, помогать другим когда они просят но тебе не охота, как на работе твердо сказать нет, даже если понимаешь ч...
Где можно познакомиться с девушками
... сложного поведения?
Комментарии (2)
__ # 30 октября 2017 в 08:51
Но просто не понимаю почему в нашу личную жизнь так лезут.
Потому что скучно, потому что дольше жили, ауманенажили и знают как правильно.
Indiferenta # 30 октября 2017 в 13:47
В данном случае, видимо, потому что не понимают, что говнецо - это говнецо. Просто пытаются выстраивать отношения в соответствии со своими представлениями о норме.