+266 RSS-лента RSS-лента

записки бомжа

Автор блога:
мечтаю
Мечтаю поскерее свалить из этого чужого мне дома и из этого чужого мне города...
+7 33 комментария
вопрос
Когда хоть я найду москвичку да перееду к ней жить?
+3 17 комментариев
интересное
http://youtu.be/RZ8fPoXi89M
-1 11 комментариев
город
Город в котором я нахужусь просто бесит меня. Бесит надлюдать своих родителей и тем более тусоваться в их конуре. Скорей бы свалить отсюда нахер.
+1 2 комментария
все
Кончились бабки и пришлось уехать на родину - в этот гопогородок. Все планы перечеркнулись вновь. Надеюсь я сюда не на долго. Я в упадке. Сюда буду стараться реже заходить. Пойду в свой сарай, буду валяться и пить в нем.
+7 22 комментария
девушка
Если я ее не найду в ближайшее время- то точно кони двину
+2 11 комментариев
почему
Почему мне так плохо? Почему мне редко везет? Почему я часто хочу есть? Почему я родился в семье где всем друг на друга плевать? Почему родители даже не звонят мне? Почему я так часто стал хотеть плакать? Почему я погряз в долгах? Почему я никому стал не нужен?
+9 46 комментариев
тачка
Как же я хочу машину, любую ваще. Без тачки как без яиц. Ща бы включил музычку и катался горя не зная с какой нибудь мочалкой. А так валяюсь в паршивой общаге как дебил
0 8 комментариев
бабки
Мне они нужны. Я хочу жрать и купить шорты с футболкой, но в моем кармане нет ни гроша. На прошлой работе бабки каждую неделю давали, а сейчас я хз сколько ждать до получки. Где взять наличных я не знаю, до получки сдохну от голода - и хорошо.
0 7 комментариев
опять
Опять дорога меня ждет, работа и одиночество. Никому я не нужен, кроме сына которого я вижу раз в три месяца. Жить буду в общаге. Просто существую и не могу найти смысл своего существования.
+1 59 комментариев