+266 RSS-лента RSS-лента

записки бомжа

Автор блога:
ашан
Пошел я короче в ашан купить пасту, гель для душа и прочие мелочи. Раздался звонок от друга, который предложил мне встретиться и мне пришлось выкладывать все покупки и мчать на метро. Не хочется вдаваться в подробности- но итог этой встречи таков что я уволился с работы, а в данный момент я в питербурге. Самое страшное что я попал к друзьям на днюху, мы бухали на отливе и я проснулся весь побитый в траве в парке, мне страшно узнавать че вчера было . Да и жить особо не хочется, жаль что я не сдох.
+5 49 комментариев
новость
В Сочи сделают игорную зону. Ништяк ваще, выйграю целое состояние там.
+1 3 комментария
ищу
девушку из Нижнего Новгорода
+1 7 комментариев
нужен
репетитор по математике и физике
+1 9 комментариев
интуиция
Мне кажется у меня хорошо развита интуиция со многих вопросах. Сеня просто так нашел объявление о работе, скинул резюме на почту и позвонил. Девушка сказала мастер завтра перезвонит. Я взял пива три баночки и коктейль один для сна. Поспал вот и пришел на ночную смену, а тут бац говорят что зп всем урезали не плохо. Все были очень поникшие, а даже разрадовался. Первый свалю на другую робу ха ха. Жалко что в области а не в Москве.
-1 4 комментария
гимн
0 1 комментарий
хочу
Избавиться от долгов
Квартиру в Москве
Машину
Мотоцикл
Гидроцикл
Квадроцикл
Скутер
Часы дорогие
Удалить волосы с груди
Девушку для создания семьи
+10 41 комментарий
знакомства
Со мной стали общаться девочки на сайте знакомств. Даже некоторые сами первые пишут. Всего то надо было убрать ответ о наличии детей. Вот такие вот лицемерные существа девушки. Одну думаю приглашу завтра на концерт, и тут cyкa мне пишут введите пароль который я забыл естественно. Мучаюсь, восстанавливаю вместо работы.
-2 12 комментариев
срочно
Срочно надо избавляться от прыщей и искать девушку, а то я правда озверел в край. Желательно конеш москвичку и с тачкой, но можно и без тачки.
0 42 комментария
31 мая
Пойду на след неделе за билетами, кому еще взять? Естественно в обмен на секс http://youtu.be/llDikI2hTtk
-2 4 комментария