16.51

Автор
Опубликовано: 2787 дней назад ( 5 сентября 2016)
Блог: Neverending.
+1
Голосов: 1
Меня трогали. Трогали сегодня чужие грязные руки. Чтобы просто вы**бнуться перед другом своим, вероятно. Посреди дня в сквере, где миллион пожилых людей и матерей с детьми.
Меня трогали чужие грязные руки.
Я хочу выпустить его из себя: выпустить Тебя, Мой Бог, из моего тела. Дать волю над ним Тебе, Мой Бог. Найти этого грязного ублюдка и изрезать его уродливое тело. Выпустить внутренности и развесить по его же собственной квартире. Вместо с кусками половых органов.
Ты бы нашел его. Или это был бы не он, а любой мужчина, который посмотрит в мою сторону. Отвратительны, как вы отвратительны. Животные, звери. Грязные, грязные, черные. Противно.

"Я развернулась, подошла к нему. Спросила адрес спокойно. Потом попыталась врезать. Вроде он увернулся так, что у него очки чуть не слетели. Второй еще сидел улыбался, ему тоже сказала что-то вроде: "вам тоже полагается". Улыбаясь, спросил, за что. -"За то что не остановили". "

Я ведь видела угрозу. Я видела краем глаза его намерение, когда мой путь лежал по дорожке рядом с этой чертовой лавочкой. Но я не ожидала, что днем - когда столько людей вокруг - могут себе позволить. Поэтому даже не вытащила наушников, хотя мысль на мгновение пронеслась.
Животное. Мразь.
Выпусти Его из меня. И тогда шрамы на моих руках и теле загорятся и разорвут ваши гнойные тушки. Сдохните. Сдохните. Сдохните. Сдохните.
И я. Вместе с вами.
Куча изрубленных гниющих тел.

Похожие записи:

5 сентября
В субботу я купила себе белую орхидею. Ленилась, ела блинчики со смородиновым вареньем и смотрела мультфильм. В воскресенье встречалась с К., сходили в кинотеатр на "Джульетту", потом как...
Нытье - мое второе я. Про сегодня так-то
Стояла за общагой, курила, слушала Queen. Мужик подошел, пообещал две тысячи штрафа. Оказалось, что это был физкультурник, к которому я собиралась в тренажерку. Сказал, чтоб шла курить за гараж. Ра...
Комментарии (15)
Ворчун # 5 сентября 2016 в 19:15
Какой-то японский мультик?
Begotten. # 5 сентября 2016 в 22:21
Не понимаю, о чем Вы.
GR27 # 6 сентября 2016 в 01:40
GR27 # 6 сентября 2016 в 01:41
GR27 # 6 сентября 2016 в 01:43
Ks # 6 сентября 2016 в 01:56
как бы да, выше логично предлагают.
хотя бы шило можно носит маленькое.
не нравится вам человек - ткни его шильцем под ноготь.
вооооплей бууууудеееет... ух.
и никто вас трогать не будет.
Begotten. # 6 сентября 2016 в 14:11
Если я пощёчину не смогла дать, потому что он вывернулся, как бы я поймала его за руку и ткнула шило под ногти? Вы думаете? Я не шкаф двухметровый, и силой физической не обладаю, чтобы скрутить мужика самостоятельно, тем более, когда он не один.
Это раз.
Второе - я куплю баллончик.
Begotten. # 6 сентября 2016 в 14:12
И к слову, если все-таки он не будет понимать, что я пытаюсь делать, ловя его руку, и не будет сильно сопротивляться, он пойдет навстречу и скрутит меня. А снова быть изнасилованной мне не хочется.
Begotten. # 6 сентября 2016 в 14:15
И лицензию на травмат я не получу, т.к. психиатра не пройду.
Ks # 6 сентября 2016 в 18:16
ну зачем же всё воспринимать буквально? шилом можно ткнуть куда угодно - эффект потрясающий. вам ненадо человека ловить. как раз удобно, если он вас поймает.
во вторых - у человека полно уязвимых зон. уши-глаза-горло-яйца - суставы.
так что вобщем-то. чтоб по ним бить ненадо быть двухметровым шкафом.
Леди тут ничего не поделаешь - хотите жить - надо уметь и учится защищаться.
Nihilist # 6 сентября 2016 в 14:22
так а вы не ходите туда... к этому плохому мужчине.
Begotten. # 6 сентября 2016 в 14:24
Куда не ходить? Я просто домой шла через сквер. Днем. Где толпа людей, матерей и стариков. Если уж в таком месте нельзя быть спокойным, то как вообще можно на улицу выходить?
Nihilist # 6 сентября 2016 в 14:41
никак. нужно покончить с бытием...
ночнойгость # 6 сентября 2016 в 17:59
Вот это жара . даже наушники не успела снять
Begotten. # 7 сентября 2016 в 19:45
Я не понимаю, что Вы имеете в виду.