Цирк))

Автор
Опубликовано: 3878 дней назад (15 августа 2013)
Блог: Input/Output
Рубрика: Ни о чем
Редактировалось: 1 раз — 15 августа 2013
Играет: Тишина
-1
Голосов: 1
В общем,решил пойти не один,позвонил знакомому таксисту у него приорка была,недавно продал.Приехали,ждем в машине,вызваниваю хозяина,тот спустился.И тут диалог:

Знакомый:Почему продаешь?
Продавец:Да кредит надо заплатить
Знакомый залезает в машину,открывает капот,подходим,смотрим.
Продавец:Да я на ней всего год отъездил,с машиной все отлично..И тут к нему подходит типа его знакомый и тут еще один диалог,после которого все стало ясно))))

Парень:Че продаешь?
Продавец:Ну да,хули делать
Парень:Ну ты же на ней всего год отъездил и бла бла бла,то что вначале нам втирал продавец)))))

Садимся в машину,мой знакомый за руль.я рядом пассажиром и продавец сзади,руль оказался очень тугим,передачи еле втыкаются,на скорости какие-то посторонние шумы,в общем распрощались мы с этим продавцом,ищу другие варианты.А,вот еще,в начале разговора он сказал что машина 8 года,хотя по факту она 7 года..

Похожие записи:

Привет, отчаяние.
Доброе утро, но знаю, добрым ему не бывать - обычно. Однако круто было бы забыться хоть на пару дней с концами. Я помню как влияла на тебя эта привычка. Получать всё то, что раньше казалось таким к...
плохая примета
сегодня решил заняться своими финансовыми делами и съездить в банк.путь был тернист.злые капли дождя, гонимые ветром впивались в лицо. злые автомобилисты брызгались водой из луж. полуспущенные от д...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!