О! Вольтареноооооо!

Автор
Опубликовано: 1284 дня назад (21 сентября 2020)
Настроение: Обычное
+1
Голосов: 1
О! Вольтареноооооо!

Итак....Сижу дома. День нерабочий, я отдыхаю...
Звонок в дверь.
Я давно уже не открываю дверь на звонки. У всех моих знакомых есть мои телефоны или связь по интернету. Прежде чем прийти, все звонят.
На этот раз фишка не прошла, звонки не прекратились. Больше того, к звонкам прибавились равномерные удары в дверь. Удары - это серьезно! Так стучит только полиция или ФСБ. Пришлось выползти с кресла и ползти к двери. В общем то мои догадки по поводу ломившегося подтвердились. Стучал сосед, майор полиции в отставке...
Соседствует мы больше 20 лет. Супружеская пара с двумя детьми. Назову их здесь Валентин и Валентина. Имена изменены, любое сходство случайно.
Валентине жене около 45 лет. Валентина больна онкологией много лет. Случай безнадежный. Шесть лет ее держат на химиотерапиях.
Валентину, мужу около 47-48 лет. Служил в полиции, юридическое образование, сейчас начальник отдела на какой то фирме.
Около моей двери Валентин. Валька поддатый и здорово, держится за стену и стонет, что он упал и переломал ребра. Я то чем могу помочь? Ребра не гипсуют, не перевязывают... Только покой и постельный режим. Ну, предлагаю вызвать скорую.
Я сочувствовать не умею. Кроме, как сказать "Не плачь, унылое гавно!" Я ничего больше не могу... Спрашиваю, где вся семья. Валентина в реанимации, опять всё плохо. Ребята у родителей.
В общем, предлагаю вызов скорой. Хотя, какая скорая, когда он пьяный? Оказывается скорую он уже вызывал...Как ни странно, его свозили на рентген и вернули домой. Теперь этому унылому гавну срочно нужен Вольтарен- гель... У меня нет таких лекарств. Увы! Предлагаю сходить в аптеку. Не могу же я бросить соседа в таком состоянии.
Короче, сходила я в аптеку. Купила этот чертов Вольтарен. Вручила.... Сосед говорит "Намажь!". В принципе, резонно. Он же не можем сам себе спину намазать. Захожу к нему в прихожую, дверь открыта, героически мажу. Валька говорит "Дверь закрой, я же не насильник. И три по тише, больно!"
Тру нежнее... Чего то он подозрительно притих под моими руками. Вроде всё, вся спина уже покрыта слоем геля. Валька поворачивается ко мне... Млять! У него эррекция! Ну в общем, дальше следует обычная процедура хватания меня за жопу и сиськи. Валька - здоровый лось, я еле вырвалась. Теряя тапки, летела в квартиру и заперлась. Кто бы мог подумать, что у Вольтарена такое действие! После 20 лет спокойного соседства, Валька ломился ко мне в квартиру четыре часа. Я не могла собак вывести гулять! В конце концов, пришлось прорываться с боем... И первый его вопрос был, когда я дверь приоткрыла "Ты придёшь ко мне на ночь?"
Ага, щаз! Волосы назад только откину и прибегу...
В общем, развлекуха продолжалась до глубокой ночи. А что он нёс! Блин, такие сексуальные фантазии на мой счёт!!!!! Пиздец! Вольтарен подействовал явно не в ту сторону. Точно гармональное средство....
Мне на следующий день на работу. Я встаю в пять утра.... В четыре утра ОНО проснулось и опять начало атаку....

В общем, девушки, Вольтареном можно воспользоваться в пикантных ситуациях. Прям, супер средство... И срок действия приличный...)))))))

Похожие записи:

Зачем жить?
Чтобы горбятится за копейки на дядю? Или делать это вдвоем и называть отношениями которые через год разваливаются? Я не знаю чем заниматься в жизни чтобы приносило радость, ну кроме пав. Я хочу уме...
.Девяностые
Вспоминаю 90е годы и не могу вспомнить, светило ли тогда солнце? Сплошной мрак, беспросветность, темные ночи и тусклые гнетущие дни, безысходность.
Комментарии (6)
BOSSON # 21 сентября 2020 в 15:34
Я думал, звонок в полицию мог бы решить проблему. Угроза насилия оценивается серьёзно.
Egoistka # 21 сентября 2020 в 15:51
Ага, конечно. Звонок в полицию - это в ответ услышать "когда убьют, тогда и звоните", а над попыткой заявить о домогательствах вообще просто поржут. "Она ж сама этого хотела, иначе бы не зашла к нему в квартиру."
"Поругалась с соседом, а теперь мстит". И ещё куча вариантов. Лучше уж к ЧОПовцам подключится. Поставить тревожную кнопку.
BOSSON # 21 сентября 2020 в 19:48
Такие люди сильно переживают за репутацию. Подобные происшествия их не красят. Поэтому и желание домогаться пропадёт сразу.
Tascha # 21 сентября 2020 в 20:31
Ни хрена он не боится за свою репутацию. За репутацию больше я переживала. Он такое нес! Вдруг, услышит кто то...
Tascha # 21 сентября 2020 в 20:30
Так он же сам из полиции.
А потом, я в принципе и сама по рогам настучать могу.
........ # 21 сентября 2020 в 21:39
Воль-то-рен. записала