гениальный Леви о мужчине и женщине))

Автор
Опубликовано: 2312 дней назад (28 декабря 2017)
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2017
+1
Голосов: 1
Скрывать не приходится: я люблю это чудо, люблю женское начало во всех его ипостасях, пожизненно им загипнотизирован, очарован. Люблю как сын, как любовник, как муж, как отец, как художник, как собеседник… Я и право человечества на существование, кажется, признаю только потому, что половина его – женщины, и в каждом мужчине половина генов – от матери, женские.
Не ханжа, люблю телесные радости, исправно и весело служу им. Но Боже, как же воротит с души от нынешней так называемой эротики, а попросту говоря, порнухи в допустимых там или сям разведениях. Журналопорнуха, книгопорнуха, кинопорнуха, телепорнуха, интернетопорнуха… Какая девальвация женственности, какая деэстетизация страсти, какое убийство красоты, какой обвальный террор сексуального быдла.
И какое падение духа. Увы, и женского... Не сдайся женщина столь массово рыночной похоти, имей больше веры в свое одухотворяющее предназначение, больше достоинства и заботы о душах детей – не посмели бы деньгастые самцы запустить эту тошнотворную пляску, эту индустрию бесстыдства.
«Совокуплением фантомов» назвал это Набоков. Фантомы отличаются от людей тем, что у них нет мозгов. Разве только спинной. Ну и еще пара извилин где-то в области кошелька.

Похожие записи:

Не понимаю.
Не понимаю вот познакомился с женщиной по инету просто общаемся с ней. И вроде бы я ей в любви не признавался да и сама она хочет, что я бы я познакомился с другой девушкой. Но при этом говорит &qu...
Паника
У меня часто стали надеть губы. При учете того что у меня сахарный диабет ....
Комментарии (7)
----------- # 28 декабря 2017 в 22:44
Подписываюсь, Владимир Львович....
b612 # 29 декабря 2017 в 13:11
А меня от порнухи не воротит. Но свойственной мне жаждой во все вкручиваться я постоянно задаюсь вопросом - как живут эти модели??? Кто они??? Если среди певцов и актеров широкого формата пьянство и наркомания - обычное дело, то что у этих???
----------- # 29 декабря 2017 в 13:16
Гитлер на завоёванных территориях распространял порнуху и противозачаточные средства)) Думаю, не надо объяснять, с какой целью... На территории Германии всё этр было под запретом))
Мирра # 29 декабря 2017 в 13:17
Если среди певцов и актеров широкого формата пьянство и наркомания - обычное дело

утверждение смелое :)
----------- # 29 декабря 2017 в 13:21
Ок, среди них много верующих, достойных людей))
Инженер # 29 декабря 2017 в 16:24
Грядёт большая буря. Она очистит этот мир от скверны. Поскорей бы)))
----------- # 30 декабря 2017 в 15:14
?....