Чума

Автор
Опубликовано: 1462 дня назад (25 апреля 2020)
+1
Голосов: 1
Любовь во время холеры. У меня пропал аппетит и сон, классика. Дикая неуверенность в себе, по вечерам слезы. Одно хорошо, с этим чувством я меньше думаю о своей жизненной неустроенности и предательстве парня. Хочу, чтобы эти 3 дня прошли как можно скорее. Мое желание сбывается, уже почти обед. Хочу найти товарища по несчастью, но всем насрать. У меня уже нет сил. С этой пандемией закрыли все мои любимые кабаки. Или не все? Хотя, если я вновь пойду по кабакам, мама меня не пустит домой. Люблю ее.

Похожие записи:

самоизоляция
То чувство, когда социально дистанцировался от общества задолго до того, как это стало мейнстримом.
Когда страх ставят выше свободы
Протесты по всей Америке против фейковой ПАН демии, за открытие штатов при поддержке президента https://youtu.be/gU5MrgMGLQ0
Комментарии (4)
Zver # 25 апреля 2020 в 14:01
нах кабаки! можно дома в одну харю crazy и дешевле и безопасней
Больная Обезьяна # 25 апреля 2020 в 15:46
Нах безопасность! Душа требует праздника!
Zver # 25 апреля 2020 в 20:30
чем не праздник нахерачится дома crazy

ну как? безопасность важна. сама же говоришь мама домой может не пустить laugh
Монах # 26 апреля 2020 в 19:48
жизненной неустроенности и предательстве парня
У вас в четырёх строчках множества духовных ошибок,это; любовь к своему парню,что привлекло его измену вам,любовь к образу уверенности в себе,что развалилось,желание чтобы 3 дня прошли быстрее,нарушение против времени , желание найти товарища по несчастью,подсознательное желание найти несчастных как вы,а ещё любовь к маме влечёт плохое отношение между вами. Это просто маленький перечень ваших оттенков любви,вывод делать вам.