Начало рабочей недели

Автор
Опубликовано: 2781 день назад (12 сентября 2016)
+1
Голосов: 1
Ыых, разбередил он мне душу. И ведь знает об этом, гад. Смотрю на пакеты с едой, на осенний лес, на птиц, и не хочется уезжать. Это ведь нормально. Утро, осень, недосып, queens of the stone age, все работает на ностальгию. Осенью я всегда как на качелях. Все так, все психи так. "Бросай учебу, приезжай ко мне жить, будем вместе рыбачить". Так хочется все бросить. Вот прямо сейчас. Не ехать в город, на вокзал, не искать, где бы еще пожрать и найти денег, а бросить сумки и на попутках двинуть домой. Да я ведь сбегу оттуда через неделю, затоскую и снова начну рыскать в поисках новых впечатлений. Нет, еще рано, еще не все узнано. Я думала об этом в автобусе. Вот мне 20,в 23 получу специальность, которая мне вполне нравится. Если вернусь, то снова тоска, грязная работа, и я не осмелюсь больше учиться. И вот мне 23, я или работаю посудомойкой, или лежу в диспансере. Или меня прикончат где-то на трассе. Черт, хотела написать что-то ностальгически тоскливое, а получилось что получилось. Поэтому пакеты в руки, улыбку на рожу и вперед. И завтра точно так же. И послезавтра.

Похожие записи:

Херово
Уехала в Питер, чтоб забыть его и все. Днем хорошо, к вечеру накатывают слезы крокодильи. Я не знаю чем себе помочь. Душа болит и ноет. Сердце разбили и на других мужиков не могу смотреть. Они у ме...
лицемерие
Почему-то начал на работе лицемерить. Раньше всегда говорил, что думаю. Сейчас начинаю привирать. Стал бояться потерять работу? Может быть
Комментарии (2)
Больная Обезьяна # 12 сентября 2016 в 17:09
Солнце осенью не положено. А оно вылезло и сожгло все утренние чувства и сомнения. Оставило только усталость и неприятное послевкусие от общения с тетушкой. Притупились чувства. Блин. Снова ощущаю себя чмом.
Kiffy # 12 сентября 2016 в 22:03
Послезавтра да.. но не через три года. Через 3 года закончится учеба и будет новый выбор. К тому времени, может, ты уже будешь четко знать чего тебе надо, а чего не надо :)
Сейчас все просто - учись. И занимайся чем-то попутно, чтобы не сходить с ума.