Знание и ваше мнение

Автор
Опубликовано: 1256 дней назад (19 октября 2020)
Блог: sKazKa
+3
Голосов: 3
Как вы думаете,на сколько преувеличен короновирус или все занижают?

Похожие записи:

Хаха
Одиноко
Ну вкратце - у меня вебинар по осознанному родительству в одном наушнике, а в другом - "Йаа съел на завтрак человеческую жалость «Маньяк!» - мне кричали за любую мою шалость Мышьяк мне втирал...
Комментарии (13)
Мертвый # 19 октября 2020 в 20:48
Во сколько раз дороже долор/дешевле (обесценен) рубль, во столько раз преувеличен короновирус
Лосяш # 19 октября 2020 в 20:51
Хз. Но согласно всем предостережениям, моё место на сегодняшний день в этом мире должно быть на два метра ниже земли.
Но если раньше власти говорили что всё плохо, что корона и плохо с врачами, то теперь читаю паблики и там люди пишут что всё плохо, корона и плохо с врачами. Я уж не знаю, это истерия людей или реальные факты. Людям сейчас настолько голову заморочили, что они уже при каждом чихе вызывают врача на предмет короны, люди же мрут от пневмонии(а год назад от пневмонии не умирали?). Вообщем не понятно что, где и как.
Но замечу один интересный факт - вирус(согласно сводкам) не распространяется хаотично и в геометрической прогрессии, он добавляет 3-5 процента ежедневно. Вот этого я ну никак не понимаю. Если человек заболел, но ещё не понял что заболел, он идёт допустим в метро и заражает с ходу человек 100+10 человек в магазине и весь свой рабочий отдел человек в 20, ну и дома в лифте отметится ещё 1-3 вызвавшие за ним. Даже если у кого-то есть иммунитет, противогаз - ну человек 50 минимум должны на следующий день почувствовать что-то не то, но снова метро, магазин, работа, лифт и ещё человек 50. В этой ситуации через неделя вся бы Москва уже под ИВЛ должна была лежать. Так нет же, прыгаем, бегаем, и пугаемся от всякого рода карантинов. Что происходит хз.
Ивот # 19 октября 2020 в 21:03
От осложнений гриппа больше людей умирает, вот и делай выводы
Ивот # 19 октября 2020 в 21:05
Меня ща чуть не заластали копы в тц, я еще прикололся типа убегаю, но все закончилось нормально
Połtawa # 19 октября 2020 в 21:08
Достаточно поглазеть на статистику смертей по разным болячкам и все сращу станет понятно. Пример: в 2016 году от инсульта и болячек с сердем скопытилось почти 15млн человек, а от короны в этом году 1,1млн, так что херь это все раздутая
Преображенский # 19 октября 2020 в 21:16
А как же люди в инфекционных, которые на койках в коридорах лежат, потому что мест нет? В новостях таких каждый день показывают.
Лосяш # 19 октября 2020 в 21:47
Так а сколько в одни места всех подряд можно свозить, по одному диагнозу и тот который не просто так выявить? Там от одного только нахождения сдохнешь.
Преображенский # 19 октября 2020 в 22:22
И такое присутствует... вообще тема "коронавируса " уже настолько токсична, что кроме раздражения ничего у людей не вызывает.
Лосяш # 19 октября 2020 в 22:25
Если бы, у некоторых в последнее время страх и истерику вызывает - встречайте новую фобию)
Freya # 20 октября 2020 в 15:58
это ошибка выжившего.
то есть когда упал самолет или утонул титаник - это заметил весь мир, тк разом погибло сразу дохералион людей.
а когда на дорогах в течении года методично по одному гибнут сотни тысяч по всему миру - этого никто не замечает, так как единовременный показатель слишком мал по величине.
миллионы умирают от неизлечимых болезней и это все просто принимают как данность. а тут из-за пропаганды, за которую винить надо очевидно глав государств, все видят только то, что эти самые главы государств хотят. а ведь это самый простой способ: стричь бабло из воздуха, пассивно контролировать каждый шаг каждого гражданина, валить все собственные косяки на вирус, ни хуя не делать при этом - вирус же. ИДЕАЛЬНО! система работает. олигархи стригут бабло, население под колпаком, делать ни хуя не надо. и так везде. кто-то первым начал, остальные подхватили.
Лосяш # 20 октября 2020 в 18:30
Один только батька х забил на это, но видимо кому-то не понравилась его самодеятельность.
Кока Прока # 21 ноября 2020 в 20:30
три пули у человека,че писать будем?
жа кто ж знает,пиши короновирус.
deleted # 28 ноября 2020 в 22:40
Трибунал власть захватившим грядет за эту "корону" и не только.