мои будни

Автор
Опубликовано: 1827 дней назад (24 апреля 2019)
Блог: *&^$#☆%
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2019
0
Голосов: 0
Уже год мчусь как лошадь. Отдыхая только когда сплю. По вечерам вкалываю на скорости, и по выходным вкалываю на скорости, если работы нет. Раз в месяц работаю ночью.
По ускоренной системе обучения прошли первый класс за полгода, и второй класс за полгода. Поскольку система обучения эффективная, то на уроки каждый день по 1,5-2 часа уходит после работы, а это надо успеть. Каждые 2 недели тесты по всем предметам. Одна ошибка - 4. Две ошибки - 3.
Плюс с зимы начался английский, а учитель слабый, не понимает как учить. А учебник сложный, т.к.там сразу чтение текстов идет. В общем, я сообразила и купила нам разных дополнительных материалов по английскому, и за 2 недели научила дочку читать, и теперь закрепляем и развиваем этот навык. Я и на лето интересных материалов понакупила.
В выходные мотаемся: в театр, парк, зоопарк, музей, торговые центры и т.п. А это не только силы, но и время
Поскольку времени на себя нет, то одежду, обувь, косметику и вообще все что можно я заказываю в интернет-магазине и получаю в пункте выдачи по дороге домой в пятницу или субботу.
По-прежнему потихоньку пробую разную уходовую косметику. С корейской перешла на традиционную арабскую, чему очень рада. Это единственное что расслабляет, потому что от соседкиного пушистого кота меня отделяет один месяц.

Похожие записи:

Письмо депутатам
Больше, чем программы с участием Малышевой, меня пугает вся вот эта поющая и говорящая плюшевая с*рань, которая по-научному называется "музыкальная мягкая игрушка". Несколько лет назад в...
Почтальон.
Комментарии (2)
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 24 апреля 2019 в 19:18
Бедный ребенок.
Ватикоти # 24 апреля 2019 в 19:26
Да ей легче чем мне. У нее энергии очень много.