Как Ваш день?

Автор
Опубликовано: 1571 день назад ( 6 января 2020)
Блог: *****
0
Голосов: 0
Хочется спать, а надо готовить обед.)

Похожие записи:

Сто лет
Сто лет здесь не была Как поживаете?
6 января.
Весь вечер убил на поиски инфы... Беспокоят меня мои копеечки решил на 20% при хорошем раскладе покупать биткоин на Binance. 3к на рублевый счет в банке.. Хотел откладывать что то в доллара...
Комментарии (10)
Кот # 6 января 2020 в 13:38
Как кошка? Водили к ветеринару? Нормально ходит?
Tss.. # 6 января 2020 в 13:46
Нет, не водили еще. Мы не в городе. А тут нет. Ему сейчас лучше, спасибо. Пару дней как стал немного наступать на нее. Скоро повезу кастрировать и заодно хочу снимок сделать.
Как Ваши праздники?
Кот # 6 января 2020 в 13:55
Не очень. Начал пить АД Золофт, но пока чувствую только полочки - тошнота, апатия, отсутствие воли, сложно работать. Возможно через неделю пройдут.
А ваши?
Tss.. # 6 января 2020 в 14:02
Сейчас почитала про него. написано что при ОКР более эффективен чем флуоксетин (то что я сейчас принимаю). Надо спросить будет у врача. а то у меня курс к концу подходит, а эффект прошёл почему-то. сейчас снова тревожность и беспокойство это.
А вообще они действовать начинают только недели через 3 минимум.. Сколько Вам его пить? месяцев 5-6?
Кот # 6 января 2020 в 14:12
Вообще то что самое интересное, мне его не назначали как АД.
Мне его выписала невролог от бессонницы ибо никакие седативные препараты не помогали. А я ещё тогда удивился, как это так невролог может выписывать АД..
Получается, что это какая-то щадящая группа АД, на которую даже не требуется рецепт...
2 недели пить буду..

Флуоксетин.... Ну я пил Флюанксол, тоже нейролептик. Хотя у меня тревоги не было, но видимо чисто чтобы устранить суицидальные мысли...
Я не знаю даже, прочёл какие последствия бывают от нейролептиков, стал более с осторожностью к ним относится.
Мне кажется я стал больше похожим на овощ нежели был раньше.
Ни желаний, ни цели ни воли... Так, простое существование... И что самое худшее - меня это не беспокоит(
Tss.. # 6 января 2020 в 14:31
Ну это же и есть АД. Флуоксетин полегче, видимо. Невролог мне тоже выписывала в прошлом году. При головных болях. Как одно из комплекса. Что бы расслабиться.
Мне странно что "ни желаний,ни цели, ни воли". Я когда их попила, наоборот как-то смогла хотя бы понимать чего я хочу, чего не я))
Но я еще параллельно к психологу ходила. всю осень как раз.. А вы не пробовал психотерапию? Может параллельно препарату эффект будет?
Кот # 6 января 2020 в 14:45
Ходил к 2м психологам но результата ноль. Не было никаких терапией, одни только разговоры. Одна посоветовала групповую терапию, но я не вижу в этом смысла - не знаю о чем говорить с людьми да и нет особого желания...
Может это к психотерапевту нужно а не к психологу
Tss.. # 6 января 2020 в 15:45
Может.. Я у себя в городе нашла терапевта который мне подходит, но дорого было его посещать регулярно. Поэтому сходила к нему, он диагноз предположил, назначил препарат, а дальше пошла к психологу. Но ее тоже не сразу нашла. к 2-м ходила бестолку, а к этой случайно попала и поняла что после бесед с ней, начинаю контролировать ситуацию.. Осталась. Но у меня много запросов.. проработали с ней самые срочные, так сказать. hoho А после НГ теперь пойду к психотерапевту как раз.
Всё в наших руках)) Главное осознать что нужна помощь и искать того кто может это сделать))
Кот # 6 января 2020 в 15:54
Скажите пожалуйста, а как именно вы их искали? Интернет?
Tss.. # 6 января 2020 в 15:56
кого-то в сети, кого-то знакомые советовали.