И о погоде

Автор
Опубликовано: 2830 дней назад (28 июня 2016)
+1
Голосов: 1
Всю неделю, начиная с прошлых выходных, у нас стоят затаенные грозами погоды. А всё потому, что был рок-лайн.

Это такая местная примета: если рок-лайну быть, обязательно хорошая, солнечная погода сменяется дождями и удушливостью. Где-то за сутки было +27, а потом резкое снижение до +15 и дожди, ветра северные. Сегодня вот +10 было, фестиваль закончился уже. Но обязательно будет потепление, природе, походу, надо время для восстановления сил после него. Чего там восстанавливаться, я не понимаю только: фест проводился рядом с аэропортом, где-то на окраине цивилизации, а страдает после его завершения весь город. Из-за погоды.

А рок-лайн у нас каждый год. И каждый год в его дату обязательно дожди или дожди с грозами.
Гы, мне вот повезло родиться в один из дней фестиваля.
Хотя, даты проведения каждый год варьируются с разницей на сутки-двое, и поэтому не всегда дни выпадают именно на день рождения, но я всё равно ежегодно получаю пасмурную/холодную погоду с неизменным дождиком/грозой.

Я по этому поводу ничего такого плохого не думаю, дожди мне не портят праздник, и к самому событию я не отношусь трепетно. Я больше забочусь о том, что мне надо выучить свой новый возраст, чтобы в ответ на вопрос "сколько лет?" не спутаться.

Похожие записи:

спать
Хоть когда-нибудь я выполню свое утреннее обещание себе лечь пораньше?
Начните с себя!
Я давно думаю о том,что мне нужно измениться!пересмотреть свои взгляды на жизнь,на окружающих людей,на мир. Я заметила,что совсем не умею радоваться,не умею радоваться чужим победам!Иногда с завист...