самое занятное

Автор
Опубликовано: 1519 дней назад (28 февраля 2020)
Блог: VoinSveta
Редактировалось: 1 раз — 28 февраля 2020
+2
Голосов: 2
а самое занятное..месяц уже размышляю.. если бы я вышла в окно, меня же только бы осуждали. но никто не нашел б слов поддержки. потому что "что такого", "с детьми всегда так", "никто никому ничего не должен", "всех надо понять, а не только себя". так и живем. понимая всех. ни с кем не делясь - тк не поймут. и подбадривая других, кому помогают. и помогая маме с ипотекой, мужу не становясь обузой, продолжая стараться поддерживать дом в уюте хоть минимальном. и справляясь со всем. давя внутри что тяжело и одиноко.

а ребенок солнышко. грех жаловаться. красивый соображучий. пошел в 10, сейчас уже двери открывает, бегает вовсю.

просто некому взть обнять и пожалеть а заодно забрать тонну забот тревог груза и ответственности

Похожие записи:

Первая покупка.
Многие слышали про форекс может кто то даже пробовал торговать на нем.. К сожалению мой опыт был отрицательный.. Сначала выйграл, а потом спустил все.. Возможно кто то выигрывал, но не я.. я получи...
А зачем вам еда , потом гадить собираетесь ?
Комментарии (1)
valokhankin # 28 февраля 2020 в 06:43
Мамская работа на самом деле самая тяжёлая, и очень важная к тому же. Вас здесь некому заменить насовсем, или даже надолго. Окружающие редко это понимают, даже мужья, и даже мамы. Последние почему то не хотят вспоминать о том, что это было тяжко, и помощи, сочувствия от них сейчас редко кто дождется.