0 RSS-лента RSS-лента

вот так вот

Автор блога:
Новый день
Как мне повезло со мной! Я очень отходчивый человек, очень долго не могу грустить, злиться, обижаться и так далее (иногда даже обидно, охота подуться на человека, а не можешь  smile ). Я думаю что это знак зодиака у меня такой - весы! Настроение меня меняется раз по 20 на дню, как минимум! Как хорошо что мой молодой человек все это понимает и не злиться, а походу это ему даже нравится)
Так вот, что я решила. Новый год вдвоем это очень даже не плохо. Это даже замечательно! Ведь можно столько всего придумать! А если даже нагрянут гости, так это будит еще интересней!) Так что сделаем наш фруктовый тортик побольше. . .  smile
0 13 комментариев
Зачем я тут
Сегодня 19 декабря 2010. Конец года. Буквально несколько дней назад мир казался раем. Ну почти. . .
Я была в предвкушении самого любимого праздника - Нового года. У нас с молодым человеком были великие планы, мы все обдумали: где будим праздновать, что готовить, по сколько скидываться, каждому выбрали и купили индивидуальный подарок.
Все были довольны.
Но нет, неужели у меня хоть когда то все будит гладко! Хрен!
У всех ( всех сразу ), появились какие то друзья из других городов, братья, поездки и другие отмазки! Что такое!? Встречать новый год вдвоем! Ну да! Прям сбылась "мечта" всей моей жизни! Как так можно? Мы старались!
Еще придумали - 1 числа с утра к нам приехать! Да кому это уже на фиг надо? "смотрите сильно не нажирайтесь, что бы с нами выпить. . ." Ага! Ну-ну! Делать больше нечего! Да пошло все!
Пипец друзья! Еще говорят "вы весь вечер будите зажиматься, а нам что смотреть на вас?"
Что за люди?