Дети- цветы жизни

Автор
Опубликовано: 4279 дней назад ( 2 августа 2012)
Настроение: Улыбаюсь
+3
Голосов: 3
Дети- это чудесно.Это звучит банально,а по факту дети никогда не буду банальны-они,в отличие от нас,взрослых,очень оригинальны.И открыты.Восхитительно открыты.10 минут общения и этот прелестный малыш с искренним обожанием делится со мной конфетой.Немного внимания 13тилетнему подростку- и он весь день гордо сопровождает меня по всем экскурсиям и с видом кавалера отваживает весь мужской пол.Пару цветочков на бумаге и будущая художница первоклассница не дает коллегам по работе провести совещание.Ведь новый рисунок важнеее-е-е!А уж шоколадка "Аленка" из Минска- предмет разговора еще на пару часов.

Дети-это прекрасно,не бывает чужих детей.Они такие родные,такие солнечные и так украшают наш мир.С ними все легко и просто.Надо учиться у них:)

Похожие записи:

Работа/личная жизнь
Блин. Надо меняться. Надо так поменяться, чтобы люди сами хотели меня увидеть, а не чтобы я упрашивала и получала в ответ "Давай я все таки все доделаю сначала???"... Вот вы, как вы реагируете, ес...
Мысли, они самые
Играет радио. Сижу смотрю на зайцев в лифте (их очень много, просто битком), а один не вместился, хотя может просто не хочет. Вот так всегда, все залезли, а ты жди следующего. В этом что-то есть… ...
Комментарии (8)
Ierihon # 2 августа 2012 в 00:37
Что вы хотели сказать этим постом?
усмешка # 2 августа 2012 в 00:39
А кому-то что-то нужно было сказать свои блогом? хотела поделиться радостью от окружающих детей.
Ierihon # 2 августа 2012 в 00:43
Вы правы, но некотрые не согласятся
Медуза # 2 августа 2012 в 01:27
Я позавидовала тем чувтсвам, что вы испытали от общения с детьми smile Хотела бы я их испытать и изменить своё отношение к детям.
усмешка # 2 августа 2012 в 09:23
изменить? а почему\кем\чем оно было испорчено?
Медуза # 2 августа 2012 в 14:14
Не знаю как и когда это произошло, но я не люблю и никогда не любила детей. Не могу с ними общаться вообще. скорей всего это скрытый страх.
Ли # 2 августа 2012 в 04:24
Завидую. Меня дети радовать перестали.
Богиня # 2 августа 2012 в 04:41
Самый лучший возраст у детей-это когда вы уже не водите их за руку,а они еще не водят вас за нос!