Органическое поражение мозга

Ищу похожих
Посетитель
Игорь120210
Сообщений: 1
Москва
1991 день назад
Здравствуйте. У меня, инвалида по сердцу, есть с рождения органическое поражение головного мозга. Я закончил вуз, но в последние годы у меня ухудшается память и мышление. Я плохо анализирую практические ситуации, у меня плохая память. Считается,что органическое поражение мозга не лечится. Я очень апатичный, рассеянный человек. Хочется Очень найти ЛЮДЕЙ С ПОХОЖИМ ДИАГНОЗОМ! Ибо бывает при шизофрении, до.болезнях сильная психика без таких нарушений.
Посетитель
Mixx
Сообщений: 5
Алма-Ата
1745 дней назад
Много лет назад у меня была серьезная травма головы. И все вроде бы прошло. Но в последнее время - год или два, начались непонятные явления. Эта половина головы, именно по месту удара - там как бы вмятина продольная осталась, анемия, и дальше больше. Также проблемы с памятью, совершенно не свойственные мне секундные проявления агрессии... Чувствую - что-то там прогрессирует, но... ходил в больницу, хотел МРТ головного мозга сделать - не смог, никогда не было, а тут вдруг какая-то вроде клаустрофобия. Хотя страха и паники не было, просто начал задыхаться. Томографию еще надо попробовать, как говорят это проще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.