Я не люблю людей и это мне нравится

Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
я настолько устал от всякого рода ублюдков (циники,шалавы меркантильные ,врачи тупорылые,не логичные идиоты и просто тупое быдло ),что мне комфортно когда я один ,мне не хочется выбить зубы никому ,часто мне хочется придушить даже пенсионеров ,которые в моем присутствии упоминули имя всуе ...Вот недавно пришлось общаться с одной пенсионеркой ,дак у нее на е... лице было явно написано как я ей не приятен (внешне ) ,эта тварь этого не скрывала .Как земля носит весь этот мусор .......кругом мусор. Просьба не пис..ть тут про правительство и страну , страну люблю ,тут живу и больше нигде кроме как здесь жить не хочу ,голосовал за Путина ,я сейчас про рядовых уепков ,которых пруд пруди.
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
809 дней назад
Все люди разные, белые и красные, и каждый верит в свою исключительность и неповторимость. Это так, но вот злиться зачем на других, если они - это не ты,... может проблема не так глобальна, она по сути внутри...
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
kot 4 lapы:

Все люди разные, белые и красные, и каждый верит в свою исключительность и неповторимость. Это так, но вот злиться зачем на других, если они - это не ты,... может проблема не так глобальна, она по сути внутри...

кстати меня больше всего бесит когда нечего сказать пытаются подсунуть шаблон какой-то , попытка вычислить тройной интеграл зная только таблицу умножения ....Это не помощь ,это толчок в бездну
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
809 дней назад
это намного лучше, чем мечтать кого-то придушить, и уж точно лучше чем терзаться своими переживаниями и терзать других, собственно чужих людей. вхем мил не будешь, это должно быть как должное принято.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
kot 4 lapы:

это намного лучше, чем мечтать кого-то придушить, и уж точно лучше чем терзаться своими переживаниями и терзать других, собственно чужих людей. вхем мил не будешь, это должно быть как должное принято.

опять шаблон
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
809 дней назад
мог бы сказать по другому, но воспитанность не позволяет) а вообще спасибо, мне стало легче. недавно думал как ты: "все уроды и т. д.", пока на себя не глянул и не стал меняться, а теперь как камень с души свалился, это значит, иду по правильному пути: не делаю из себя жертву обстоятельств и косых взглядов окружающих, живу на позитиве, чего и тебе желаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 13:40)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
kot 4 lapы:

мог бы сказать по другому, но воспитанность не позволяет) а вообще спасибо, мне стало легче. недавно думал как ты: "все уроды и т. д.", пока на себя не глянул и не стал меняться, а теперь как камень с души свалился, это значит, иду по правильному пути: не делаю из себя жертву обстоятельсти косых взглядов окружающих, живу на позитиве, чего и тебе желаю)

а че эт они косятся ?
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
И это говорит человек который всех ненавидит... А ты хто такой чтобы всем нравиться ?
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
809 дней назад
ну не нравлюсь или не приятен, что тут поделать, повтаряю ещё раз шаблоном:"всем мил не будешь, и это нормально".
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
====:

И это говорит человек который всех ненавидит... А ты хто такой чтобы всем нравиться ?

вам показалось что я передумал ? по-моему я сейчас говорил как человек который всех ненавидит и никак иначе
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
kot 4 lapы:

ну не нравлюсь или не приятен, что тут поделать, повтаряю ещё раз шаблоном:"всем мил не будешь, и это нормально".

а какого х я могу скрывать свою неприязнь , хотя я не помню такого ,чтоб я испытывал неприязнь к кому-то ....а они не могут .
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4005 дней назад
kot 4 lapы:
пока на себя не глянул и не стал меняться, а теперь как камень с души свалился, это значит, иду по правильному пути: не делаю из себя жертву обстоятельсти косых взглядов окружающих, живу на позитиве, чего и тебе желаю)
Все это не отменяет того, что вокруг уроды и животные. Просто кто-то не заморачивается и живет "на позитиве", а кто-то ненавидит. Вся разница. Ты не стал выглядеть лучше по сравнению с автором со своим позитивом, тебе просто хочется так думать, ибо "пазитифф" это тренд. Кто из вас больше ушел от реальности это надо еще подумать. Лучше быть реалистом в осознании уе*ищности большинства людей вокруг, чем восторженным кретином кричащим как прекрасна жизнь на позитиве. Так честнее, штоле... ИМХО.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
Если бы тебе нравилось одиночество то ты бы не заходил сюда троллить
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
====:

Если бы тебе нравилось одиночество то ты бы не заходил сюда троллить

медведю мяса нада
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
Mister Grey:

kot 4 lapы:
пока на себя не глянул и не стал меняться, а теперь как камень с души свалился, это значит, иду по правильному пути: не делаю из себя жертву обстоятельсти косых взглядов окружающих, живу на позитиве, чего и тебе желаю)
Все это не отменяет того, что вокруг уроды и животные. Просто кто-то не заморачивается и живет "на позитиве", а кто-то ненавидит. Вся разница. Ты не стал выглядеть лучше по сравнению с автором со своим позитивом, тебе просто хочется так думать, ибо "пазитифф" это тренд. Кто из вас больше ушел от реальности это надо еще подумать. Лучше быть реалистом в осознании уе*ищности большинства людей вокруг, чем восторженным кретином кричащим как прекрасна жизнь на позитиве. Так честнее, штоле... ИМХО.

от твоего сообщения мне даже хреново стало малость=)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.