Очень нужный и интересный проект Такие Дела

Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
«Такие дела» — это информационный портал благотворительного фонда «Нужна Помощь». Мы пишем о социальных проблемах, чтобы решить их.

Мы живем в России и каждый день сталкиваемся с бедами и проблемами. Мы не хотим и не можем оставаться в стороне от их решения, потому что это наша страна и наша судьба.

Мы — местные, мы любим Россию и желаем ей счастья. Мы — местные, а значит именно нам, а не кому-то другому, нужно сделать так, чтобы наша страна жила счастливо, процветала и развивалась. Мы уверены, что первый шаг к этому — увидеть, осознать и признать проблемы нашего общества.

В медийном пространстве жизнь и смерть обычного человека имеет почти нулевую ценность. Сама профессия журналиста и существование независимых медиа сейчас под угрозой исчезновения. За политическими баталиями, новостями из жизни звезд, развлекательными шоу слишком часто не видно главного — человека. Хорошего. Плохого. Доброго. Злого. Любого.

Мы уверены, что, называя вещи своими именами, показывая жизнь такой, какая она есть на самом деле, рассказывая как о самых страшных недугах нашего общества, так и о вселяющих надежду тенденциях, мы сможем не только осознать собственные ошибки, но и сделать следующий шаг — начать их исправлять.

Мы уверены, что, вступив на эволюционный путь развития, действуя осознанно и ставя во главу угла ценность человеческой жизни, наше общество действительно может измениться.
Мы уже идем по этому пути. Присоединяйтесь. Никто не решит наших проблем, кроме нас самих. Вместе мы свернем любые горы. Для этого и существуют «Такие дела».
Добро пожаловать к нам в группу вк и фейстбуке !
То,что в нашем обществе принято замалчивать : люди с психическими расстройствами, геи, бывшие заключенные, инвалиды, бездомные, люди в вич, запрет абортов и т.д. Все злободневные темы. Это все к нам , проект Тихий пикет. Вы можете присоединиться !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 04:40)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
а так же в ок ...)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.