А неслабо у вас...

Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4105 дней назад
..попу-то припекло =DDD
-Мне не хотят давать денег на халяву!
-Я нудный тупой прыщавый уебан, и мне не дают девочки!
-Я спился нахyй со скуки!
И многое другое...
Знаете, а я вот работаю инженером. Мне 24 года. Я 5.5 лет учился (!!!), знаю английский в совершенстве (работал переводчиком, пока был студентом) и французский до уровня В2, аналог pre-intermedeate в общепринятой градации знаний в английском, занимаюсь спортом. Получаю, вообще-то, копейки (40-60 т.р), но это этап: надо поработать на такой зарплате еще какое-то время, чтобы платили вменяемо.
И вот как-то летом я, знаете, захандрил. Стало мне скучно и грустно: все валилось из рук, работа не шла (НИ ОДНО жрущее и гадящее тело здесь не написало, что оно пытается работать, совершенствоваться, кстати, обратите внимание!). Я пошел в аптеку и купил прозака. Просто попросил, и мне продали. И с тех пор, все зашибись. Иногда, я пью его курсами с тех пор, а тут напоролся на вас - и даже уже не уверен, что оно мне надо, так вы меня тут все повеселили =DDD
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
Pinkie Pie:

..попу-то припекло =DDD
-Мне не хотят давать денег на халяву!
-Я нудный тупой прыщавый уебан, и мне не дают девочки!
-Я спился нахyй со скуки!
И многое другое...
Знаете, а я вот работаю инженером. Мне 24 года. Я 5.5 лет учился (!!!), знаю английский в совершенстве (работал переводчиком, пока был студентом) и французский до уровня В2, аналог pre-intermedeate в общепринятой градации знаний в английском, занимаюсь спортом. Получаю, вообще-то, копейки (40-60 т.р), но это этап: надо поработать на такой зарплате еще какое-то время, чтобы платили вменяемо.
И вот как-то летом я, знаете, захандрил. Стало мне скучно и грустно: все валилось из рук, работа не шла (НИ ОДНО жрущее и гадящее тело здесь не написало, что оно пытается работать, совершенствоваться, кстати, обратите внимание!). Я пошел в аптеку и купил прозака. Просто попросил, и мне продали. И с тех пор, все зашибись. Иногда, я пью его курсами с тех пор, а тут напоролся на вас - и даже уже не уверен, что оно мне надо, так вы меня тут все повеселили =DDD

молодец ...а что за инженер ? про языки забудем ,африканские бомжи на большем кол-ве говорят
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2057 дней назад
Pinkie Pie:
..попу-то припекло =DDD
-Мне не хотят давать денег на халяву!
-Я нудный тупой прыщавый уебан, и мне не дают девочки!
-Я спился нахyй со скуки!
И многое другое...
Знаете, а я вот работаю инженером. Мне 24 года. Я 5.5 лет учился (!!!), знаю английский в совершенстве (работал переводчиком, пока был студентом) и французский до уровня В2, аналог pre-intermedeate в общепринятой градации знаний в английском, занимаюсь спортом. Получаю, вообще-то, копейки (40-60 т.р), но это этап: надо поработать на такой зарплате еще какое-то время, чтобы платили вменяемо.
И вот как-то летом я, знаете, захандрил. Стало мне скучно и грустно: все валилось из рук, работа не шла (НИ ОДНО жрущее и гадящее тело здесь не написало, что оно пытается работать, совершенствоваться, кстати, обратите внимание!). Я пошел в аптеку и купил прозака. Просто попросил, и мне продали. И с тех пор, все зашибись. Иногда, я пью его курсами с тех пор, а тут напоролся на вас - и даже уже не уверен, что оно мне надо, так вы меня тут все повеселили =DDD
Какой ты крутой х_уй. Признайся честно: на свое отражение в зеркале дрочишь?
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1486 дней назад
ДА МЫ ВСЕ ТУТ ПОЧТИ ТАКИЕ РЖЕМ ДРУГ НАД ДРУГОМ...ДА НЕ БЫЛО Б ТАК СМЕШНО ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТАК ПЕЧАЛЬНО
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
nno1979:

ДА МЫ ВСЕ ТУТ ПОЧТИ ТАКИЕ РЖЕМ ДРУГ НАД ДРУГОМ...ДА НЕ БЫЛО Б ТАК СМЕШНО ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТАК ПЕЧАЛЬНО

особенно я ,уржираюсь тут
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4105 дней назад
Инженер я по стандартизации/метрологии/качеству, в органе по сертификации. Технический аудит, и такая херня. Что же до африканских бомжей - а я бы с радостью пожил в Африке, там тепло =DDD
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2352 дня назад
И хуле ты тут такой вылупился, инженер!?
Смотри, подсядешь на фармацевтику, дозняк расти начнет, действовать перестанет, а без него уже не сможешь. Работать надо так, чтобы труд был главной радостной внутренней душевной потребностью, чтобы целью труда было то что ты Даёшь обществу, а не та зарплата, которую ты получаешь. Вот ты производительным трудом занимаешься, или твоя организация ещё один паразит на шее народа?
Ты не можешь понять проблемы других потому, что их нет в твоей жизни, в твоей реальности. Считай, что тебе просто больше повезло... пока.. в этом.
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1334 дня назад
Pinkie Pie:
Я пошел в аптеку и купил прозака.
что это такое, простите?
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
618 дней назад
Прозак это один из самых популярных антидепрессантов с флуоксетином в качестве действующего вещества. Популярный и противоречивый из-за своих побочек.

В россии в большинстве аптек продают без рецепта этот препарат запрещенный во многих странах! Бред...

Но почитав пост автора я уже не так опечален этим фактом, возможно он упьется наконец-таки этим прозаком и утопится в сортире избавив мир от своей дури.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.