Душевный девственник

Посетитель
Юлька
Сообщений: 3
1924 дня назад
Устала от этого одиночества...
Пытаюсь постоянно себя чем то занять - сходить в кино, на шопинг, маникюр...
Некому пожелать хорошего дня или приятного аппетита. Некому подарить свою заботу, ласку, нежность. Чувство - что ты один в этом ОГРОМНОМ МИРЕ.
Некому сказать, что у тебя на душе, некого позвать в гости - вместе испечь бины и выпей чай.

И волей неволей думаешь, что никогда не встретишь человека, с которым почувствуешь душевную близость. Ни с кем. Никогда. Душевный девственник. Замкнутый. Закрытый. Ненормальный.
Очень тяжело встретить человека равного тебе по разуму.

Спасает работа. Любимая.
Но там, ради защиты приходится носить маску, из за чего и оказываешься в полной изоляции.

Возможно, не очень ясно написала, с копирайтингом никогда не была близка.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1552 дня назад
Не ругайте одиночество. Это время дается нам для всестороннего развития и переосмысления жизни. Цените его, как любое время.
Найдите себе также занятие по душе, от которого будете в хорошем настроении. Ваш внутренний свет и доброжелательность притянут людей. Правда, всех подряд. Но своего человека вы почувствуете сразу.
Посетитель
Юлька
Сообщений: 3
1924 дня назад
Ватикоти:
Это время дается нам для всестороннего развития и переосмысления жизни.
Спасибо...я сейчас задумалась, для чего мне дано это одиночество?! что я должна переосмыслить?! что я должна поменять в себе, чтобы притянуть к себе людей, моих?!

Наверное что то менять в себе. Быть открытой. Но я даже не знаю, не имею навыков, как и где знакомиться с людьми. Как знакомиться так, чтобы потом долго общаться и дружить(( где их искать?!
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1552 дня назад
Юлька:

Ватикоти:
Это время дается нам для всестороннего развития и переосмысления жизни.
Спасибо...я сейчас задумалась, для чего мне дано это одиночество?! что я должна переосмыслить?! что я должна поменять в себе, чтобы притянуть к себе людей, моих?!

Наверное что то менять в себе. Быть открытой. Но я даже не знаю, не имею навыков, как и где знакомиться с людьми. Как знакомиться так, чтобы потом долго общаться и дружить(( где их искать?!

Замкнутым проще в интернете. Но учтите что любые попасться могут.
Посетитель
Юлька
Сообщений: 3
1924 дня назад
Ватикоти:
Но учтите что любые попасться могут.
В том то и дело, что много раз знакомилась в интернете, но общение долго не длилось(
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1552 дня назад
Юлька:

Ватикоти:
Но учтите что любые попасться могут.
В том то и дело, что много раз знакомилась в интернете, но общение долго не длилось(

Ищите человека по душе и давайте ему в общении то, что ему нужно, чего он сам в людях ищет. Может, общение по интересам. Может, поплакаться. Или, может, вместе по торговому центру погулять, одежду посмотреть. Тут уже от вашего собеседника зависит.
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1238 дней назад
Юлька:
В том то и дело, что много раз знакомилась в интернете, но общение долго не длилось
как же это все знакомо)) жуть. наверно время такое, которое штампует одиночек.

если вас работа радует, то это еще хорошо))) со временем и это перестает радовать. и улетаешь в жуткую депрессию. sad
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Полностью убрать это состояние не получится, почитайте тех кто пишет, что есть муж дети, хорошая работа, а они ощущают себя одиноко...Добавлено спустя 10 минутОт одиночества не надо бегать..оно вас догонит, его надо терпеть, тогда оно начнёт уменьшаться,а потом возможно оно вам понравится)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2018 в 19:44)
__
Посетитель
Дед Мазай
Сообщений: 5
Омск
1916 дней назад
Юлька, а что если немного изменить "маску", которую вам приходится носить на работе? Например, попробовать изображать из себя общительного человека, ведь примеры таковых должны были встречаться вам по жизни.
Посетитель
Creative
Сообщений: 5
Днепропетровск
1888 дней назад
Покрайней мере вы только “Душевный” девственник, ищите плюсы во всем, было бы хуже если бы были бы еще и физически девственницей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 22:52)
Посетитель
wuywuy
Сообщений: 2
Москва
1717 дней назад
это все гормональные демоны (шутка). это всего лишь гормоны заставляют нас страдать, искать пару, любвис (ха-ха), но это все иллюзия. Особенно, если искать любви к себе. Любое чувство - всего лишь набор химических элементов в твоей крови. Если настроение плохое, значит питание не правильное))
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Все вышеподписавшиеся - не правы. Нет блин приходишь на форум. На любой форум и тебя всегда все от всего отговаривают. Основа жизни здесь Пара. Если вы, извините, захотите какать то Жопу не переубедить не Какать. Никак... Я пробовал и, извините за каламбур, обосрался.
И сидеть себя заговаривать - "я Один, мне хорошо", тоже лажово. Я пробовал и произошло тоже самое, что и Заговором Жопы. То бишь потерпел фиаско. Ну да, ты ему блины на подносе, а он в вонючих носках, лежа на диване тебя по фамилии и еще хуже "Мать".
Ну не каждый же такой Баклан (95 процентов не сто верно). Это как в известном фильме: "А у меня есть шанс? -Нууу... один на миллион. Вввааауу - все-таки есть!"
Посетитель
AlexaLori
Сообщений: 1
639 дней назад
Файл "https://i.imgur.com/RMsyErd.jpg" не найден!
Динозавр - это тот же петух, только гребень на всю спину и яйца побольше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.