Поговорите со мной...

Посетитель
Лорена
Сообщений: 2
4388 дней назад
Здравствуйте, я новенькая. Если можете, посоветуйте, помогите морально. Сил уже нет.
Мне и мужу по 32, сыну 4 года.
Расскажу по порядку. В июне позапрошлого года узнала, что муж к тому времени больше года мне изменял (я прочитала смс-ки в его телефоне), ездил в другой город к ней, а говорил, что в командировку. Выгоняла (квартиру мне подарили родители), но он сказал, что не уйдет и что любит только меня и сына. Я решила простить его ради сына да и себя тоже. Просто люблю его. Забеременела через три недели. Беременность проходила хорошо, правда, с токсикозом. Анализы и УЗИ хорошие. В апреле этого года родила девочку с пороками сердца и головного мозга, она умерла через 10 дней после рождения. Мы ее похоронили. После родов сдала анализы, которые в нашей ЖК не требовали - на ИПП и торч-инфекции: на ЦМВ и герпес иммунитет, краснухой и токсоплазмозом никогда не болела, хламидии IgG повышен, в мазке ПЦР хламидии обнаружены. Сидела в Инете целыми днями, искала возможную причину: может, нервы, моя помощь в ремонте, жвачки, нурофен на 8 неделе, солнце, компьютер, инфекции. Самое страшное, я боялась, что причина - эти долбанные хламидии, которыми, возможно, наградил меня муж. Мнения по этому поводу разные, и точно я никогда не узнаю, кто виноват - муж или я (во всем остальном - что-то не так делала или родила поздно и случилась какая-то хромосомная поломка). Но в душе осталась злость на мужа, что мы, возможно, потеряли ребенка из-за инфекций или стресса. Я мужу этого не говорила, но наши отношения разладились. В последнее время он стал задерживаться на работе, подолгу вечерами проводить на улице, я подумала, что он опять общается с той девушкой и попросила его показать телефон, он отказался и сказал: думай, что хочешь. После этого я не сдержалась и сказала: тогда уходи, он собрал вещи и ушел к своей маме жить. Почти четыре месяца мы с сыном без него, я так поняла, ему нужен только сын, он не хочет жить со мной. После смерти ребенка он меня сильно поддерживал, а сейчас вот такая перемена. Ни за что не хочу, чтобы он ушел навсегда.
Еще в последнее время корю себя за то, что поздно начала рожать детей, пять лет до рождения сына мы становились на ноги: работали, начинали новый бизнес, строили дом. Но это же совсем не оправдание. Понимаю, что сын у нас бы мог быть уже вторым ребенком, а не первым, потеряла столько драгоценного времени. Вот теперь весь мир черный, ничего не радует, неужели придется вот так вот доживать (а мне только 32)?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
печально конечно что все так получилось с мужем.(никогда не понимал тех кто изменяет)-рисковать отношениями,любовью,доверием-и ради чего???/тебе только 32г,все еще будет. а может и твой приползет,на коленях.хотя нафиг он нужен..козлина редкосная,после того что с табой сделал.вобщем удачи тебе!и верь в себя!!
Посетитель
Лорена
Сообщений: 2
4388 дней назад
Спасибо за поддержку. Вы правы, мой муж без прикрас - эгоист, я это теперь только поняла, он всегда таким был. Он лично мне не нужен, только сына жалко, хотя его научить он ничему не сможет, сам достаточно ленив и медлителен. Вот только как не жалеть о прошлом, как забыть это свое прошлое?
Постоялец
катериночка
Сообщений: 53
Иркутск
4218 дней назад
отвечу на самый важный вопрос! по поводу хламидий! его(хламидиоз)можно подхватить когда угодно, он спит, и не просыпается, пока с анализами не обнаружится!да, не все так просто.пока посоветую, почитать блоги и посты других пользователей! немного разберетесь в себе, да и полегче станет!
Посетитель
anett
Сообщений: 3
2488 дней назад
Вот и действительно, тебе всего 32. Мне 27 и я тоже с маленьким ребенком на руках - 2,7 ей исполнилось 8 марта. И мой муж также от меня уходил - почтай мой блог... Хочу сказать одно - жила бы с ним, были бы постоянные скандалы, подозрения и твои нервы - я черз это проходила. Все плохо, если не еще хуже... Подумай, может к лучшему, а с другой стороны - если это твой человек, то он вернется в твою жизнь и тебе решать надо тебе это или нет. Сил и терпения!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2011 в 18:45)
|
Перейти на форум: