приступ одиночества..

..или хочется с кем-то поговорить об этом.
Посетитель
Girl Next Door
Сообщений: 1
Санкт - Петербург
4028 дней назад
последнее время меня беспокоят некоторые моменты моей жизни.
начну с моих друзей. Около года назад я подружилась с одним парнем. Что бы у вас сразу не возникала мысль о том, что я рассчитываю на отношения с ним, скажу, что он гей. Мы познакомились, и поехали с ним в Париж, там мы подружились ещё больше и стали общаться. Потом он познакомил меня со своей подругой, с которой дружит довольно долго и близко. Мы стали дружить втроем, все было чудесно, я проводила с ним или втроем очень много времени. Практически все мое свободное время я проводила с ними, каждый день. Я очень люблю своего друга, его дружба для меня очень важна. Потом он стал общаться с другим парнем, который не очень мне нравится, но ради нашей с ним дружбы я терпела его и терплю до сих пор.
со временем мне все больше кажется, что он портит нашу дружбу, он пытается вытолкнуть меня из компании. Старается проводить много времени с ними и не зовет меня. Я стала сидеть дома. Мне очень одиноко и я очень расстроена. Первое время я боролась за дружбу, узнавала, куда они идут без меня, и приезжала тоже. Вместе мы хорошо проводим время, не смотря на его бесконечные неприятные шуточки в мой адрес. без него мы в прежней компании если собираемся без него как и раньше хорошо проводим время. я чувствую любовь своего друга и подруги ко мне. кстати подруга до сих пор не может объединить нашу дружбу во что-то целое, и воспринимает его на первом месте а меня на втором, когда друг в отъезде она не общается со мной отдельно от него. Меня это тоже огорчает. Я боролась за друзей, за хорошие отношения, но безумно устала. Мне надоело за ними тащиться. От них никакой помощи, если я говорю им, что мне неприятно, они конечно успокаивают меня, но ничего от этого не меняется. В последнее время я чувствую, даже что готова бросить все это. Перестать дружить, но я представляю, как мне будет от этого плохо, и я терплю, что дается мне очень тяжело.
теперь второе.
на почве сложных отношений с друзьями я решила занять себя личной жизнью, у меня давно не было отношений, и я всегда в поиске, но если до этого он был не очень активным, то теперь я изо всех сил пытаюсь найти себе человека, который всегда будет со мной, с которым я бы могла общаться помимо моих друзей, чтобы не грустить, когда они куда-то идут без меня.
мой постоянный поиск почти никогда не был успешен.
я очень милая и добрая интересная девушка,слегка я полновата, но все мои друзья считают, что я очень красивая, у меня красивое лицо, и красивая фигура, грудь, бедра, тонкая талия, я всегда ухожена, опрятна. Те, кто говорят, что я красивая даже немного раздражают меня. Какой толк, мне не найти мужчину! я читаю миллион статей о полных девушках и мужчинах, которым такие нравятся, я вижу и понимаю, что наверное не во внешности дело, но а в чем тогда? чем я плоха? у меня очень давно не было отношений. Я зарегистрирована на всевозможных сайтах знакомств, там огромное количество мужчин предлагают мне встретиться, но мне почти никто не нравится, а если нравится, то я ужасно боюсь встреч, потому что мне кажется, что я не понравлюсь.
я знаю, что есть люди, у которых есть проблемы похуже моих, что, по сути, у меня все не так уж и плохо, у меня есть друзья, я красива, внимание. Но, все не так. Мне все равно отчего-то грустно и одиноко.
поймите меня, прошу.
Новичок
Кирилл
Сообщений: 13
СПб
3791 день назад
=))я все понял
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Давай встречаться! :D
(шучу)

сочувствую вам. Друзей терять,- приятного мало в этом.
Вам совет от всего сердца,- вы смотрите на того, кто нравится больше всего, самого привлекательного, самого (сорри) дрочибельного, самого "мачо", самог наипи3датейшего, затем забейте на красавца и всмотритесь в его близкого неприметного друга который вечно рядом, но и как-бы не совсеми.
Не прогадаете, гарантирую. ^_~

я сам такой. Форэво Элоун, но если однажды споткнусь на своем счастье,- ей буду таким парнем, о каком и помечтать она не могла.
Ради девушек я и без наличия своей уже переделал половину своей психики. Над телом бы так работал, как над головой,- был бы качком-красавцем, каких еще поискать.
Я не подкаблучник, нет. Просто очень сильно хочу счастья для этой девушки.
Жаль только, что я ее не вижу до сих пор. А может это она меня не видит, или попросту не на меня смотрит, а на какого-то чмо-мачо.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 17:57)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
999МАКС999
Сообщений: 1
3432 дня назад
Пи
Пишите кому одиноко пообщаемся и в чат заходите
Посетитель
Одинокая
Сообщений: 1
4152 дня назад
Fallen:

Давай встречаться! :D
(шучу)

сочувствую вам. Друзей терять,- приятного мало в этом.
Вам совет от всего сердца,- вы смотрите на того, кто нравится больше всего, самого привлекательного, самого (сорри) дрочибельного, самого "мачо", самог наипи3датейшего, затем забейте на красавца и всмотритесь в его близкого неприметного друга который вечно рядом, но и как-бы не совсеми.
Не прогадаете, гарантирую. ^_~

я сам такой. Форэво Элоун, но если однажды споткнусь на своем счастье,- ей буду таким парнем, о каком и помечтать она не могла.
Ради девушек я и без наличия своей уже переделал половину своей психики. Над телом бы так работал, как над головой,- был бы качком-красавцем, каких еще поискать.
Я не подкаблучник, нет. Просто очень сильно хочу счастья для этой девушки.
Жаль только, что я ее не вижу до сих пор. А может это она меня не видит, или попросту не на меня смотрит, а на какого-то чмо-мачо.....

а что же делать если нет друга,который рядом?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Одинокая, ответ очевиден. Обращайте внимание на парней. Всматривайтесь, оценивайте, расценивайте и снова вглядывайтесь, вглядывайтесь и вглядывайтесь в парней.
Пофигистское отношение к ним вас в этом плане делает морально-слепой.
Анализируйте поступки, анализируйте то, чем они занимаются и делайте для себя выводы.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Return
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.