Смерть любимого человека

Смерть любимой девушки
Посетитель
Kirill
Сообщений: 3
4172 дня назад
Сложно очень 4 день как в тумане,попала в автокатострофу разбилась,дружили сильно сорились бывало уежала к другому парню но начало все налаживатся случилась эта авария незнаю что делать реально на сердце так больно как 1000 иголок воткнули,как дальше жить столько было планов надежд что будем вместе.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
держись.... ради нее ради памяти о ней - держись!!!!!!!!
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3470 дней назад
Кирилл, жить надо. Хотя бы для того, чтобы люди от тебя знали, что был такой человек на свете, как она. Тебе эту память сейчас трудно нести, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО для живущих.
Посетитель
Анна
Сообщений: 2
3143 дня назад
Кирилл, смерти нет. Человек живёт вечно. Вы ещё встретитесь.
Посетитель
Kirill
Сообщений: 3
4172 дня назад
Анна спасибо вам огромное вашими словами,мне по лучше на много.
Посетитель
Kirill
Сообщений: 3
4172 дня назад
ужас осознания нету смерти,я не хочу верить во все это красивая девушка и тута похороны и это кошмар какойто все как в страшном сне охото проснутся,так больно.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4009 дней назад
это всегда тяжело,когда уходят близкие..они действительно-уходят ,и старайтесь отнестись к этому именно как к уходу..говорят,что душа не умирает,а значит есть надежда что мы все там встретимся...держитесь..примите мои соболезнования
Посетитель
i'm permanent
Сообщений: 1
3953 дня назад
да...именно от близких людей зависит наше всё.....у самой единственная подруга недавно умерла....в прострации теперь...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
понимаю ....хотя может и не совсем ...тоже много планов было 3 года общались ,парень вроде как был ..но у них сложно все было ....умер бы за нее , а потом она меня послала нах с формулировкой "не хочу тебе больно делать" .....как умерла . Реально она жива ...но это не тот человек и ей на меня плевать стало ...даже отказалась просто хотяб по телефону общаться иногда ....как друзья .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 04:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.