Ищу подругу

Ищу подругу для общения и дружбы
Посетитель
jabka_jabka
Сообщений: 1
Москва
1395 дней назад
Здравствуйте!Не имею близких подруг,а последние попытки их найти оказались провальны(из-за меня). Мне 25 лет,живу в Мо,могу бывать в Москве.Буду рада общению в живую или через интернет.
О себе: последний год познаю Бога и пытаюсь найти его для себя(думаю что уже нашла,но иногда сомневаюсь),люблю животных,стараюсь быть хорошим человеком(получается,но с провалами),бываю обидчива и уныла (но и с этим стараюсь справиться),короче,во мне уйма недостатков и я с ними борюсь,чувствую угрызение совести и наступаю на те же грабли.
Много читаю,люблю покушать,а потом бороться с лишним весом,люблю уют и тепло,котов и вещи с оленями.
Ищу подругу!Просто так,без требований и пожеланий.Мне без разницы кто ты снаружи,главное что бы мы дали друг другу добрую дружбу или общение.Буду рада!
Ann
Посетитель
Ann
Сообщений: 1
Москва
1903 дня назад
Привет, мне 26, живу в Москве. Пиши, буду рада общению [email protected]
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1281 день назад
Ищу подругу Клишеву Сатаней кажется с Баксана , возможно вышла замуж и поменяла фамилию, училась в КБСХА , работала в Синдике и в Галерее, если кто знает пожааааалуйста напишите номер телефона или хоть какую нибудь информацию
Посетитель
Tasya
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону
1468 дней назад
Привет! Рада знакомству! Я тоже ищу друга. Вот моя почта, если захочешь поговорить - [email protected].
Буду рада пообщаться! С уважением, Анастасия.
г. Ростов-на-Дону.
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
последний год познаю Бога
только не пытайтесь понять,что такое бог,он НЕПОСТИЖИМ
__
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
.), потму что 12-мерен, и нет до нас дела ни кому.
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
круглый квадрат,квадратный круг,
__
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Там сложнее...., мы и предствить даж не можем......
Посетитель
Amusier
Сообщений: 1
Москва
1332 дня назад
Ищу девушку для общения Москва
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.