Одиноко, грустно. Тема свежая - пишите)

Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3320 дней назад
Ситуация стандартная. Бросила девушка (были вместе 2,5 года). Были серьезные планы и все такое...но вот все пропало резко. Теперь непонятный депресняк, уже долго, пропало стремление на работе и все такое. Кому знакома ситуация пишите.
Посетитель
Bitch_Honey
Сообщений: 3
4166 дней назад
Snegovik:

Ситуация стандартная. Бросила девушка (были вместе 2,5 года). Были серьезные планы и все такое...но вот все пропало резко. Теперь непонятный депресняк, уже долго, пропало стремление на работе и все такое. Кому знакома ситуация пишите.

А сколько тебе лет?
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3458 дней назад
Мне тоже одиноко и грустно. Девушки у меня нет. Была когда то теперь я один.
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3320 дней назад
Bitch_Honey:
А сколько тебе лет?
Я молодой) Просто здесь дело в том, что через все это я проходил, но здесь было для меня все действительно серьезно и планы и все, а тут...теперь открытое поле, никакого плана. Вот в этом еще печаль)

Шкипер:
Мне тоже одиноко и грустно. Девушки у меня нет. Была когда то теперь я один.
Нас много..)
Посетитель
Ferro
Сообщений: 6
4164 дня назад
А чего писать-то? Вы хотя бы шаг от своего "одиночества" сделали? Или только переживаете его?!
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3320 дней назад
Ferro:
А чего писать-то? Вы хотя бы шаг от своего "одиночества" сделали? Или только переживаете его?!
Ну как что писать, свои ситуации пишите, похожие, непохожие. Делал, только все бесполезно, девушку уже не вернуть, а новые отношения сложно заводить, опять узнавать человека, проходить этапы притирки...да и в моем ритме жизни и скалде характера очень сложно кого то найти. Вот от сюда и одиноко..
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Snegovik:

Bitch_Honey:
А сколько тебе лет?
Я молодой) Просто здесь дело в том, что через все это я проходил, но здесь было для меня все действительно серьезно и планы и все, а тут...теперь открытое поле, никакого плана. Вот в этом еще печаль)

Шкипер:
Мне тоже одиноко и грустно. Девушки у меня нет. Была когда то теперь я один.
Нас много..)

нас дохера, если что. ^_~
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Вопрос такой, господа и дамы, есть у меня...
Скажите, как, черт возьми, вообще может сойтись чувак порядочный и быдло-наркомано-гопнико-трахарь-обычный подонок?

Ну вот как с таким обычным отребьем вообще возможно сойтись?...

У меня так все "друзья" и Друзья в свое время "откололись". Я теперь гуляю только на просторах инета, по ссылкам, по сайтам, по чатам....
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Монах
Сообщений: 484
291 день назад
Snegovik:

Ситуация стандартная. Бросила девушка (были вместе 2,5 года). Были серьезные планы и все такое...но вот все пропало резко. Теперь непонятный депресняк, уже долго, пропало стремление на работе и все такое. Кому знакома ситуация пишите.
Была такая же ,долго не мог понять .почему так происходит.Понимание пришло спустя какое-то время и моего духовного развития.Жёсткое обожествление своих планов- надежд,а самое главное сделал кумиром свою девушку ,что-бы вернуть тебя к Любви она вынуждена порвать с тобой.так как своим обожествлением погубишь себя или её.
Действия её подсознательные,она не понимает что делает,если заинтересовало спроси как изменить себя и ситуацию.
Новичок
adelia
Сообщений: 14
Нижневартовск
3468 дней назад
Смотрю я, вот как раз обычным людям одиночество не так известно... и почему так происходит? Странно даже.
Посетитель
Ferro
Сообщений: 6
4164 дня назад
Snegovik:
новые отношения сложно заводить, опять узнавать человека, проходить этапы притирки...да и в моем ритме жизни и складе характера очень сложно кого то найти. Вот от сюда и одиноко..

так Вы ленивый :))) Если где-то закрывается дверь, обязательно откроется окно - доказано тысячелетиями. Найти не сложно - надо просто не зацикливаться и ЖИТЬ, именно полной жизнью. А то засядете дома, работа-дом, работа-дом - зачем? Занимайтесь своими делами и интересами.
Посетитель
Aphrodite
Сообщений: 6
3533 дня назад
Snegovik:
а новые отношения сложно заводить, опять узнавать человека, проходить этапы притирки...

С такими взглядами на жизнь, Вы будете еще долго одиноки. Любви вечной не существует. Смысл только в том и состоит, что ты находишь, а потом теряешь, и так всю жизнь.
Lol
Посетитель
Lol
Сообщений: 2
4129 дней назад
никто не звонит ето просто ппц что делать меня уже достало ето и че я должен всем звонить?
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3253 дня назад
На ник свой посмотри и поймешь)...Шутка(если не понял).
В общем если ты про девушек которые не звонят, то это норм - ты должен делать шаги первым...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
Anikk
Сообщений: 2
4123 дня назад
Ответы на все свои вопросы об одиночестве я нашел здесь: http://www.psydisk.ru/dvd/resurs/?prt=372
Return
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.