Хочу быть подальше от всех

Отстранён
Посетитель
Sidney
Сообщений: 5
Первоуральск
4066 дней назад
Такое чувство что про меня забывают. Снова творческий кризис , с учёбой проблемы, старые друзья избегают общения со мной, от меня ушла девушка, я больше не хочу ни с кем знакомится, так как знаю что они будут разочарованы моим непонятным и унылым характером и общением со мной. Теперь ко мне вернулось желание не общатся ни с кем, быть отстранённым от всего мира. Меня снова пугает общение с людьми. У меня нет никаких планов на будущее. Я не хочу заводить семью. Я никогда не мог нормально влится в коллектив изза неразговорчивости. Я ненавижу всех кто меня окружает, только некоторых я могу терпеть. Такое чувство- как будто я не живу а всего лишь существую.
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4132 дня назад
ты можешь бежать от кого угодно, но..... от себя ты не убежишь. Тебе рано или поздно придется остановиться. Побудь с самим собой, разберись, найди то, что тебе действительно доставляет удовольствие и займись этим. Не все так сложно, как кажется, на форуме есть такие кадры, которые доводят себя до депрессивного истощения, и орут, че то у меня все не клеиться, не знаю, что делать...вот, это собственно к тому, что либо такой вариант, многолетнего забивания самого же себя, либо вариант, перестать жалеть себя и немного покапаться в мыслях, третьего не дано! Удачи тебе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 14:34)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
Просто Сёма:
Такое чувство- как будто я не живу а всего лишь существую.
Забей эту фразу в гугл и посмотри на количество страниц.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
Bellatriciya:

Просто Сёма:
Такое чувство- как будто я не живу а всего лишь существую.
Забей эту фразу в гугл и посмотри на количество страниц.

и только еденицы действительно кричат о помощи ,остальные завтра встанут ..посмотрят фильм мотивирующий и все будет зашибись
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
начни зарабатывать ,сразу детство пройдет ,ну или в армию сходи ,хотя толку с года никакого ..так что не ходи ....короче не знаю что посоветовать
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
у меня тоже самое и длится уже два года...я как белка в колесе кручусь...когда выхожу на улицу прям в башню что-то сверху долбит(((ощущение ужасное, охото себя убить,но держусь...от меня тоже ушла девушка, с универа отчислили... работу найди не могу...пробовал в монастырь свалить...но и там меня тоже нашли люди которых я не воспринимаю(((занимаюсь тупо самобичиванием,сижу целыми днями дома...а охото просто тупо жить от всех в дали...в одиночестве...но к сожалениею все не так...вобщем не расстраивайся ты не один такой...совет один - жить дальше...
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3771 день назад
я тоже не хочу семью и детей-никому не желаю жизни в таком мире
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3771 день назад
советую всем реально задуматься о переезде в другие страны, на острова, в Тибет и т.д.
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
548 дней назад
Можно подумать в другой стране мы кому-то нужны!
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4136 дней назад
Мир прекрасен. Зря вы так. Вот благодаря таким как вы мир становится в глазах вам подобным убогим. Но вы - раковая опухоль, которую необходимо вырезать в зародыше, утырки. Мир прекрасен, а семья - одна из главных ценностей и тем более если хватило толку сделать ее гармоничной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 00:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.