медленно умираю

Посетитель
Tanya120283
Сообщений: 3
4074 дня назад
Правда -я медленно умираю.Умерла мама-нет больше близкого человека.Если б не мои дети-меня б бы уже не было...
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3035 дней назад
таня:

zao:

Не совсем понимаю, почему я здесь и совсем пока не пойму зачем пишу. Скорее всего по окончанию письма не стану его отправлять, потому как в этом нет никакого смысла, как ни в чем уже его не осталось.
3 года назад, от рака, умерла мама, единственный человек на всем свете, который если и не до конца меня понимала, то всегда пыталась. Буквально, через 3 месяца ушла любимая девушка, с которой мы провели 7 лет вместе. Это была не меньшая потеря, потому как я в ней души не чаял, любил ее не человечески... ...Помню. когда она уходила, сказала, что я был лучшим человеком в ее жизни..
Очень тяжело переносил потери. Сильно изменился, похудел больше чем на 20 кг,меня знакомые перестали узнавать, но в какой то момент попытался взять себя в руки, поступил в университет, занялся любимым делом и в тот момент, когда уже появились надежды на будущее и здоровую жизнь, началась депрессия..
С новой силой. Она даже не вернулась, а именно началась с новой силой. Я обратился к врачу, выявилось, что за последние пару лет развилась сильнейшая социофобия, которую я даже не замечал, хотя сейчас она явно на лицо, я прекратил практически все общения, бросил университет, потерял работу. Принимал антидепрессанты, не помогали, прописывали более сильные, помогали, но не долго. И так три раза, пока я сам не бросил их пить. В конечном счете и врач от меня отказался, заявив, что если я сам решаю когда прекращать пить таблетки, то и лечить должен себя сам.
Все... я практически не выхожу из дома, врач списывал это на счет социофобии, я же просто не вижу в этом смысла.. раньше всегда помогал спорт, говорить о нем сейчас-просто смешно. Летом был первый приступ.. гипервентиляция.. что то с сердцем.. после этого случая, каждый день чувствую ухудшения со здоровьем. Ощущение такое, будто я заканчиваюсь. Почему я пишу? дело в том, что я не из любителей взращивать в себе боль и горе и то что со мной происходит, мне вовсе не нравится. Уже не пугает, тк привыкаешь ко всему, но мне не хочется так. Странно, ведь я сложил уже руки, смирился с происходящим.. У меня была уже другая девушка, которую я из всех сил пытался полюбить, но так и не смог, потому что не в состоянии разлюбить другую.. И ждать того, что вернется мать... она мертва.
Может совет другим- не ждите пока вам станет совсем худо, обращайтесь за мед. помощью сразу как только себя проявит болезнь. Ведь есть точка невозвращения, когда никакие таблетки уже не помогут, абсолютная гравитация болезни затягивает и бороться и сопротивляться больше нет сил.


Да к черту все послать
И растоптать былое,
Стереть все доброе и злое
Что сделано на этом свете
Все сжечь, и пепел выбросить на ветер.
Уйти с поднятой головой,
Расстаться навсегда с тобой
Переживания зарыть подальше,
Идти вперед, не знать что дальше.
Простить всех тех, кто нас обидел
Им Бог судья, он сверху видит
Кто виноват, кого винят напрасно
Что жизнь загадочно опасна…
Пойти и выбросить все тексты,
Стихов, не видевших огласки,
А в них про то, как были вместе.
Про наши ссоры, наши ласки…
Купить альбом, нарисовать карикатуры
Пусть будет видно недостатки и натуры
Ведь так смешнее и понятней так
Что в каждом может быть не так…
Открыть окно и подсчитать все звезды
Уйти гулять, забить на то, что поздно
Почувствовать дыханье ветра
Купить билет, сбежать за тясячу километров
Куда не важно, по миру скитаться
И где-то умерев, в чужой земле остаться.
Не слушать никаких советов
И быть самой себе закон
И не искать простых ответов
Не плакать ночью ни о ком.
Приделать крылья и взлететь на крышу
Стать воздухом, которым дышишь
Забраться в голову и прочитать чужие мысли
Что б знать, когда и в чьих словах бывает смысл.
Забыть все телефоны, адреса,
Начать все с чистого листа…


Как то вдруг я поняла,что мир такой какой он есть и нельзя верить тем,кто был так дорог...Они знают как сделать тебе больнее и при этом сказать,желаю счастье!!!!!Катись прошлое далеко и пусть твоя жизнь будет такой какой ты её хочешь видеть....А я не хочу больше думать о тебе....Всё поезд навсегда ушёл...!Мне не плохо....мне очень хорошо!!!!
Таня, это Ваше стихотворение?! Потрясающе!!!
Посетитель
Ailed
Сообщений: 2
2480 дней назад
masanakts:


Таня, это Ваше стихотворение?! Потрясающе!!!

Ага. Именно та тема, в которой следует обсуждать стихи.
Серьезность ошибки зависит от её последствий! (с) House M.D.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.