Самая Лучшая Тема

По аналогии с "Самый лучший фильм"
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Самая популярная тема будет. Ведь я Очень Важная Персона и мне нужно куча Лайков, Лаек, Чаек и Белок, Камментоф и Уентоф. Забить мне Это фсе в глотку, чтоб я непродохнул tease
Надоело себя держать в жопе. Хожу как мудак, хотя счастье - это то, что мы с полпинка можем себе выделить. Как можно так себя заколдовать, чтобы завянуть и сдохнуть А?
Почему 5 сраных лет я не хожу на свиданки и Женщин себе не выписываю? Почему, Бляха-Муха, я вообще не живу с девушкой? С какого буя так то себя наказывать?
И речь тут не в Дрочении, ибо я конечно Дрочу. И так Мощно Драчу, как Паниковский душил Гуся. Чеж еще делать. Просто зачем я себе ипу Моск? Вот что непонятно. Сила заклятия, что бабы мол биомасса (и вот пишу даже и внутренне подтверждаю) невероятна. А я то не биомасса стал? Да хуже... Говномасса
Дорогие товарищи Люди и даже биомассы, не проходите мимо говномассы. И перечитываю - ну точно говномасса. То в величие, то в жалость к себе. Тьфу...
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Таперича оп Эго. Эго - это аццкая муйня придуманная нашим Тупорылом Умом. Тупорылый Ум (далее ТУ) - это братцы не Эго. Было бы Эго Эгом (во как!), оно бы себя не жалело и не писало на форумах вообще принципиально. ТУ возвеличил себя до Эго, а сам впринципе садомазохист в одном лице.
Устраиваешься на работу. Видишь Реально, что начальник Уебан. ТУ (прямая речь) - "ну надо устраиваться хулиделать". 2 метра мы не можем пройти до следующей конторы, хотя за день до этого бегали как загнанный конь по шопам. Эго так бы сделало? Нет. Это ужасная провокация ТУ, чтобы потом себя жалеть. Посадить себя в тюрягу ТУ и никогда Никогда из не не вылезать.
Все-таки прав был Автор, сказавший. Хочешь быть счастливым - будь им!Добавлено спустя 19 минутИ об "Адииинокииих Друзьях Па Переписке. Уже ржу над словом Переписка. Это как моя Писка (далеко не Буй). То есть как бы Писка (она же писька) стала Пере Пиской, но, как не была Буем, так и не стала.
Вот уш умора- "Друся по Пирипиське". Ептыть... Слезы от смеха вытираю. Ну будете вы про Фому и Ерему (и еще Переписку) тереть 2 года. Он те "Я Хачу Падрачить", а Вы "А я Боюсь...". Ну и все в таком же духе. А если у кого и хватит смелости заявить "поехали назло естеству работать в Туркменистан Гастрабайтерами (или аналогичное что-либо, например медитировать на Сатану и посмотреть, что из этого получится). Ответ с другой стороны всегда будет один, типа - "ну я социофоб, мне с Сатаной в кампании не комфортно, и вообще я Очень Опасаюсь оставить в одиночестве Казяфки на полу и просто так от них от милых уехать дальше чем три метра и на срок более трех часов. Такая вот генерация Слабости. То есть, если вы одни и у вас поляйца на то, чтобы сделать что-то героическое (хоть как-то изменить жизнь), то добавьте Друга (по Переписке разумеется) и у вас стане четверть. Добавьте 3го слабака и у вас станет пропорционально меньше шансов вырваться из собственного мнимого колдовского круга. Вот так...
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Пра Любофь...

Шкодливо пошло, поэтому продолжим. Любовь в нашем веке всегда традиционно ассоциируется со словом "Моркофь". Оно и понятно - что "Моркофь" не имеет смысла, что "Любофь". "Мы будем Жыть - и у нас будет Лююбооофффь". Как это - хочется спросить "Буудееет Любовь"? А? А если будет "Моркофь"? Что будет? И как вы с этим будете жить?

Если посмотреть на Жизнь в целом - то основой Оной является Вода, а основой созидания и приумножения сей Жизни является Любовь Творца, или просто Любовь. Любовь в теории должна ассоциироваться со словом Кровь. Вы же не заявите - "у меня кончились деньги и я пойду сдам 6 литров крови дабы мне дали деньги". Ну и хуле - буду жить без крови...

Основой и Кровью всего Нашего Существования является Любовь. Да мы в жопе. Да мы штрафбат, который рубится на передовой Войны Абсолюта с Тьмой (а Земля так-то форпост сей битвы увы). Поэтому если мы резко захотим мороженку она, сука, не появляется как во сне моментально. Да и сны тут гавно, если честно. Мне в осознанных снах бабы не дают, а если и дают, то по ходу пьесы превращаются в гадких монстров. Этот пример приведен для того, чтобы подчеркнуть, как здесь в принципе Херово. Ну то есть в тех пространствах, откуда мы пришли такого безобразия нет. Это удручает.

Но основа то в виде Любви никуда не девается. Она есть Кровь, она есть Подоплека. Мы живем с Ней и из Нее же и состоим. Но отчаянно это отрицаем. И Мечтаем Мечтаем от том, чего в нас Море. Это ли не Безумство?
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
О Неделании (или о перевернувшейся в Гробу Кастанеде).

Неделание - это то, что я сейчас делаю. То есть бессмысленнейшее (есть такое слово?) действие которое фром тайм ту тайм нужно Делать. Делается это очень просто, нажираешься накануне и Вуаля. На утро ты бессмыслен, жизнь такая же и ветка форума соответствующая. Перезагружаем Матрицу созданную самими (о Матрице следующий пост будет). Не знаю - стоил ли о Творцах следующий пост делать. Дело в том Дорогие Мои, что мы и есть Они. Мы есть Творцы. Не те приятные лики на соответствующих картинках а именно Йа и Вы. Каждый из нас. И Бомж Василий тоже - он охренеть как пыхтел, чтобы создать свою говнореальность, даже Хату продал. И Вы и Покорный Слуга и Бомж Василий составляет Локальный Конгломерат Творцов. Потому как Имеем Право. Мы алмазные наконечники на Буре Абсолюта который вбуривается в Мрак и Хаос Тьмы. И поэтому наделены соответствующими полномочиями. Вопрос - а можем ли Мы сотворить себе Счастье? Ответ нужен? Просто это Неинтересно - Не интересует это Нас (гавнюков). Неделание во всей красе!
Не, а самое главное есть такие Гады, которые этого никак не осознают. И у Них, о ужас, все до мерзости хорошо. Не понимают убогие, что и так сдохнув отправятся на полное соцобеспечение Абсолюта. И здесь нужно Все Урвать. Козлы!

ВотЪ хотел за Матрицу.

А чего о ней писать? И так все понятно. Не везет - Матрица. Партнера нет - Матрица. Счастлив в Душе и в Жизни - она родимая. Матрица на то и матрица. Как некая основа, твердь. Вы сами ее придумали и утвердили. И это, братцы, похуже, чем медитация на Сатану. Или употребление спиртов, дабы себя зарыть пораньше. Не делать ее нужно не делать! Крушить изменять и перестраивать, а лучше вообще не утверждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 11:18)
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
О делании самим собой Бессмысленности. Тезисы исключительно для себя - чтобы не забыть

Как лишить себя Желания Жизни. Вредные советы!

1 Топовый - Бухать

2 Думать что Бухать хорошо.

3 Осозновать что бухать плохо и все-равно бухать.

4 Жалеть себя. Нет, ну то, что мы все жопе глобально - это не обсуждается. Просто жалеть себя и все. То бишь вызывать в себе депресняк. А потом Бухать (ну или Жрать).

5 Слушать неких медиумов и читать странные книги, верить во всякую хрень. Ребята - оставьте это больным шизофренией. Тяжкая болезнь - сопереживаю. При ней вы уже ни как шизотерику из головы не выкинете, но зачем забивать ей здоровую.

6 Накручивать себя до состояния бессмысленности. Потом эти голоса и визги так в голове и остаются.

7 Жизнь простая как полено вещь - живешь и все. Не лезьте на Эверест - не надо.

Пока 7 - потом еще напридумываю.
Получается некий дневник. Ну и хорошо.

Самый насущный вопрос теперь - а как познакомится с девушкой, если я 5 лет этого не делал. Блин - я чо-то на них и не смотрю ваще и в инете не ищу и на дом никак не выписываю. Они то смотрят, ибо я не Годзилла, но только я почему-то ежусь на эти взгляды.

Дошел до ручки в общем. Тело угнетаю, а подвига, как у святых, в том нет. Множество странных мыслей, что девушки это Бабы. Не ну бабы сами-то не правы. Одна врала постоянно - даже в тех местах, где и не надо, другая свои сраные сигаретки просила все купить - когда я вообще против курения был. Пока сам не закурил. Я ж не агрессивный, но нехорошие люди меня довели. Надо было сразу купить пачку и на башку ей раскрошить. Но это ж тоже не жизнь, а сплошной бокс.

Чего-то человечности всегда не хватало. Чтоб просто жить и все...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2019 в 12:00)
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
О "Нижилании Жыть"

Самая тупая фигня, на которую способен наш ТУ (тупорылый ум). Как про того Дядю, который лучше выдумать не мог. Суть человека не меняется от рождения и до деревянной обновки. Посему, если детстве он орал как недорезанный поросенок, когда "Чигота Хател", то уж в середине жизни он заявляет всем и Бооогууу, что он блин блинский етить-колотить "НЕХОЧИТ ЖЫТЬ" и "ФСЕ ТУТ".
Не, а кто его спрашивает то? То же мне - заявитель. Ну не желай)))
Отсюда появляется следующий тезис "БОХ ПЛАХОЙ" и "ВААПЩЕ ГАД". Маразм крепчал - не так ли? На сие действие только один ответ "Убейся головой о стену".
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Да - чо-то плоховато. Самое плохое в жизни - это отказы. Даже по мелочам. Мелочные отказы "из-за ничего". Каждый отказ - рана, и из нее утекает жажда жизни. Отказы именно людей, организаций. И видимо это мой камень преткновения. Поехал тут отдыхать. Знал что меня не подведет - КоньЯк. Знал что меня добъет - бабы. Мужик должен приставать к Бабам иначе никак, ребята. Пестик не найдет тычинку и жизни придет скоропостижный ПЕСтик. А Баба в свою очередь должна Дать Шанс, хотя потупить минуту для приличия. Короче город-курорт. Я то баклажан думал, что люди сюда едут для знакомств. Нет! Они едут, чтобы от них съе:;?%№;ваться оказывается. То бишь быть все-время на шухере и чуть что по-газам. У меня этих курсов знакомств вагон и малая тележка. То бишь чем мягче вход (в знакомство) тем лучше. То есть не палился, сморел чуть ли не Жопяным Глазом. Эти овечки этим же глазом и спаливали видать и даже бухие с какой-то дикой скоростью испарялись. Возник справедливый вопрос - какого Хера? А были которые не валили, а ждали, чтобы отшить (тащясь очевидно от процесса)и рожа была у всех как у Барина, мне же выделялась роль челобитного крепостного (предлагающего, кстати неплохой коньяк). Парни то кстати не отказывались, но я как-то не очень понимаю свидание с парнем. Видать в прошлой жизни я был ужасной стервой и отшивал всех без разбору, другого объяснения этой фигне не нахожу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 15:18)
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Говорят что время лечит, но походу нужно лечить печень. Не в бровь а в глаз репчик. Ничего оно не лечит." Мы таких как вы не лечим - мы вас только изувечим" - Девиз Времени. Да, и кстати, что никто не пишет в теме вообще Полный Порядок. Это прямо Мое - Точняк. Да и не хотелось бы, чтобы писали некие здоровые и счастливые люди в порыве охреннения от собственного счастья. Сам я не считаю себя здоровым. Два грифа на плечах. Они ждут, и знают чего ждут и знают, что дождутся. Алкоголизм и ПТСР. А я не жду, что они свалят. И даже если я завяжу гриф не свалит, а будет сука ждать на месте и калякать со вторым. Налапнички.
Да, есть 3ий на башке - Одиночество. Ну вот от него вполне можно избавится, а этих держать на контроле еще лет ...дцать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 июня 2019 в 16:07)
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
О говноснах.

Сны самое страшное (самое лучшее) оружие моей реальности против меня же. Мля - я не нужен своей реальности, меня осенило!

Является гражданочка номер 1 и я ее принимаю. Во умора то - страшный скандал был и она пулей нафик вылетела из дома и жизни, после моего (чисто словесного) ускорения (это в реале).

То есть во сне она как-бы, блин, она со мной живет. Ну это довольно часто и 10 лет сон такой. Мля, и я такой думаю: "а как спать то с ней, если она как-бы и не со мной жила". Это предательство вроде как своей истерзанной души. Иногда, извиняюсь, тупо поремся. Но это реже. Слава всем Богам! Реже!

Номер 2 пореже - вапще тоска. Является 2 и она всегда как-бы светится,- это как-бы все в гавне, а ты прямо во всем белом и Шляпа белая и ты вот Михалков. Только Михалков она, а я так... Мягков...(Мягкостулов, очень сильно МЯГКО). И живет в моем доме и говорит и разговоры у нас хорошие и она светлая и мудрая (даа уш - хотя чего-то было в ней светлое чего уж там..., хотя в целом на бабульки ей это не помешало меня развести).
Но только СЕКСА НЕТ... НИКОГДА. Как сестра то-есть.

И все это хуже всяких ужасных Ужасов. Трепет Души, Умирание.
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Вообще о форуме))) Класс место! Супер! Левша помер в "Больнице Где Все Умирали", а Одинокий помрет здесь))) Вам ребят не плохо - вам хорошо в своей Плохости. Короче пишите мне "Маладые Дефчата" - будем жениццо. За сим все - достало писать муйню. Но на сообщения отвечать буду.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июля 2019 в 07:42)
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Хотел прямо Много написать. Но напишу скромно:

"А Мидитацыи"

Медитация. Ежели правильно и качественно медитировать, т.е. сосредотачивать внимание (сиречь Осознание) на точке или на Всем Безграничном Пространстве -

То!

А Ничего. Вы это ощущали? Ощущали Ничего? Если конечно ощущали покалывание в третьем глазу или почесывание в Шоколадном, то это не Она. Не Медитация.

Еще раз. Вы в дома, читай в Нашем Мире, закрываете свои лупоглазки, отключаете мысли. Ииии...? НИЧЕГО? Вопрос любознательным пионерам. Что такое Ничего, которое мы ощущаем? Как по-вашему? Ответ уверяю Есть! 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 13:33)
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Вы, однако, Маладец, Анна. Заберите "Сваю Мидаль"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 19:04)
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
А Зачумленном Районе

Что на форуме, что в реале. Ни светлого лица Н.И.Х.У.Я. На всех маски африканских говнобогов от которых выворачивает. Ауууу - Люююююдии!!! А где светлые Тетушки и Дядюшки? Их съели! Съели на*уй в кустах с паспортом и одеждой в кустах. Съели дерьмодемоны с масками на хлебалах. Одели *лять их кожу, сука, и теперь они Унылые Дедушки и Бабушки. Фу нахуй.
Миръ захвачен. Темный дозор теперь Днеееем (дзынььь реклама)!
*издец - Во Счастье! Я провалился в Ад за просто так. Поедая бутер неожиданно - *уяк! Были Люди - стали *ляди. И инвалиды на голову подсасывающие у них. Не то что *ляди а сука Демоны. Настоящие Жырные Деманы! Апокалипсис сегодня. Какое нахрен пробуждение! Не пробуждайтесь, не надо, пожалуйста. Лучше честно на подсосе у сатаны прикидываясь ветошью, как-нибудь, на ведре алкоголя тихонечко завернуть культяпки.
Вотъ чесно - стоит прямо перед глазами сюжет фильма Птичий короб. Та же ситуация. Только Светлага Острава - Нетъ. Нет его. Везде пространство Демона. Почему так? Патамучта Вы Ноете и Своей антимолитвой и призвали самизнаетекаго.
И таперича уже всем плохо - весь мир сука это Форум. Теперь Всем Хуего. Вот чего вы добились слабаки в квадрате! Я Страдала - Страданула.
А вотъ допишу))) Есть еще Пробелы. Заметили? Эта как-бы Пустое Место Которое Пиздит. То есть человек и он шабаршит краешками. Но это замена. Замена человека на Ничто. Соединительная ткань заменившая здоровую клетку. Я поражен - в 90х таких почти не было, но я умудрился найти Это Говно и даже женился (какой я неудачник - это капец). Правда это хорошая подделка (один старый мудак даже женился потом на Нем, после меня). Отличительная черта Пробелов - изменение в лице, в повадках, в жестах. Некая рябь на голограмме. Какой-либо странный жест, которого раньше не было. Движение ебала или тела ни к месту. Просто резкое изменение внешне в течение короткого времени или одномоментно. Это Нечто может даже родить - но рожает от сами понимаете кого. Замечайте это. А лучше плотнее фаршируйте себя всей доступной аптекой и гаголем прямо по самый клюв, дабы не видеть Лютага Пиздеца.
Это обращение к Человеку. Но к сожалению его здесь нет. Возможно он заглянет в виде истерзанного нарзаном тела уже. Привет О Великий из Последних! Приветствую Тебя! Мне ничего от тебя не надо, сам знаешь путь до ближайшего моста или до аптеки и конечно знаешь, что тебе следует делать. Объединяться? Не смеши! Мы с тобой в зачумленном районе. И это Пиздецъ.
Единой ткани повествования нет в этом сообщении к сожалению. Литературный эпос создавался из двух очерков: "О Слабаках" и "Пра Дерьмодемонаф" (апокалиптичное). О Слабаках состоял ЦЕЛИКОМ и нелитературных слов, за сим был удален. Он яростно обличал Писателей с этого форума и жестоко, на Разрыф Жопы, уличал Слабаков в Слабости (разумеется) и что они своим нытьем и Неубиенеемгалавойостену жутко меня за*бали, так же как и всех нормальных людей и Слабаковой Антимолитвой призвали Дерьмодемонов и воплотили Власть Глупасти и Полной Хуеты тем самым по сути.
Ис чиго родился второй Сказ о Деманах и Прабелах и Несчастной Судьбе обычного гомосапиенса, который превратился (эволюционировал) в алкосапиенса и аптеконаркосапиена, дабы не сосредотачивать взор свой на демонах в человеческом обличье, суть которых Унылые Ебала, Недовольство Жызнью и Прочая Ересь. Огорчает также окончательная неспособность алкосапиенса к какому-нибудь, даже сраненькому размножению, ибо в 99% случаев он будет дуплить демона, спрайта или бессмысленного пробела. Который будет уже в процессе ебли нести всяческую муйню О Несовершенстве жизни или Отсутствии Жызненнонеобходимиой Кофты, а Великой Дипресии и Прочейхуете. Уже сама мысль о траханни Нечеловеческого вызывает однозначное чувство мерзости и начисто срезает даже оставшийся процент ебания здорового человека под возможностью оплодотворить нечисть (во завернул - училка Русскаго в гробу перевернулась).
Далее к немому вопросу "А чиго ты такой злой" перейдем к кратенькому разбору всего этого винегрета. Ну вотъ я жил ребяты и никому не ставил ногу на грудь как ЦойЖыф. Хотел от души дрюнькать противоположный пол, боялся Пидараф и вызывать чертика в больничной палате. И у меня даже была Ответственность перед семьей. И все так скажем было терпимо, но ненавязчиво скатилось к полному и тотальному пиздецу.
И я выхожу на улицу и вижу Разных Типа Людей и горько мне, ибо смотреть на эти ебала я уже не в силах. Что пешком идут, что в застекленный гробиках на колесиках едут с Чувством Важности. И не могу я вести переписку со спрайтом, а не человеком. Полное ощущение, что с тобой общается автомат по продаже гандонов. Бу бу бу. Бубубу блять... Сайлы смайлы смайлы. Хуль толку? Это страшно. Это нечеловечно. Меня поместили в Утонченный и Самый Жуткий Ад. Где я Стадная Корова По Сути ОДИН. ОДИН БЛЯТЬ ОДИИИИН! Читающий Письмя Мертвого Человека. Да не человека даже - гандоноавтомата. Пишущий письма самому себе УЖЕ ДОХЛОМУ. Ибо Один, ибо утерял Суть. Сука...
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Апокалептичненько получилось предыдущее "Тварение". Мрачненько и безысходненько. Оч хорошо! Это просто нужно схватить настроение и... Творчество короче. И оно по алкашке именно такое и будет. Это именно цвета гаголя пропущенного через Мну. Полный Писец. Оставь надежду всяк. Но увы, это просто Художественное. Теперь я четко осознаю, что Беркем-то алкашик наш родной. Увы и ах...
И захотел мальца очунев написать пост
Пра Заевших.
Что вообще Самое Страшное в Жизни? Спросил я свой Моск. Костяной Калькулятор выдал - Заевшая Мысль. Сила ее неимоверно разрушительна. Пишу парню, который "Все Бабу Найти Не Может Ну Ни Як" и своим интуитоорганом. Всей так сказать Пранендрией очучаю, Что Не Найдет (не читай пж это сообщение плиз). Потому что сука Заело. Это братья ПиздецЪ, а ОН по определению не излечим. И шото я думаю, шо есть еще (скромненько так) несколько афтарав на форуме с таким же диагнозом. И именно в этом проблема, что человек бьется в прочнейший сетях, сплетенных, о ужас, Своим же Разумом. То есть все можно побороть, даже рак клизмой, а эту штуку никак...
Она как... Пирамида Египетская. И сказать тут ничего не скажешь, и поделать тут ничего не поделаешь. Типа сам заколдовался - сам и расколдовывайся. Ну а как? Блять - страшно. Страшно так закрутить мысль, что она совьет тебе петельку. И сдохнешь как собака, запутавшись в одной сосне.
|
_
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.