Расставание

Помогите, кто пережил. Знаю, что извечная тема...но всё же
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте, дорогие форумчане! Прошу вас помочь советом. Знаю, что по этой теме немало сказано, пережито. Но каждый раз-как впервые. Почти три месяца прошло, как ушёл жених. Ушёл вникуда. Сказал, что разлюбил. Всё было прекрасно, любили друг друга. Но я упустила тот момент, когда что-то сломалось. Смысла жизни нет. Всё делала ради нас, а что теперь. Пустота...хочу умереть. Все наши общие друзья от меня отвернулись, будто я прокажённая. Пришлось ехать жить в провинцию к маме, так как жила с ним у него. Выть хочется. ПОмогите советом, простите за путанные мысли...жили с ним 2 года вместе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 22:44)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мариш... очень тяжело. ПОнимаю. Наверно нужно пережить. Не знаю как. Здесь можно написать все что угодно, это тебе никак не поможет. Ведь больше всего на свете хочется, чтобы он просто приехал к тебе, обнял и увез. И чтобы было ВСЕ КАК РАНЬШЕ. Но такого не будет. Я могу тебя пожалеть, могу сказать, что очень понимаю как тебе сейчас тяжело, но помочь ничем.. И ты мне тоже помочь не сможешь. Время нужно чтобы прошло. МНого времени. Оно не лечит, но ты привыкнешь. А вообще, нужно жить для себя, для мамы, и если есть, то для своих детей. Все. Это закон природы - каждый сам за себя. Очень очень очень жаль, что все так...
Новичок
Bucha
Сообщений: 10
2473 дня назад
А знаешь что, давай посмотрим на это с другой стороны. Если бы у вас были дети, и он в один прекрасный день он свалил бы к другой? Или вы были вместе еще 5 лет, но все это время он изменял тебе с другой, и так и не нашел в себе силы честно сказать, что больше не любит тебя?

Дак может быть стоит сказать спасибо, что он сделал это сейчас?

Не нужно перечеркивать что то, забывать, нужно быть благодарной за эти два года, ведь это все бесценный опыт и просто отпустить человека. На это уйдет много времени, но оно того стоит. Главное понять и признать, что да, он больше тебя не любит, но жизнь на этом не заканчивается. На самом деле, сейчас ты скорей скучаешь не сколько по нему лично, а сколько по времяпрепровождению, по каким то вещам которые вы делали вместе, по местам, где были, по людям с кем общались. Ведь дак? Сейчас важно найти увлечения, вспомнить, что ты так давно хотела сделать, но не могла, из-за того, что были вместе. Запишись на танцы в конце концов, в бассейн или на курсы по декупажу. Щевелись, двигайся, знакомся с новыми людьми, только не замыкайся в себе.

И может быть он ушел от тебя, потому что ты слишком наплевала на свои собственные интересы и потакала ему во всем? (это я сужу по фразе "все делала ради него") Дак скучно же так мужику будет, всегда должно быть соревнование, какие то интриги, интерес.

Задумайся над этим. А еще есть два способа которые помогли лично мне.

Запрещай себе о нем думать. Как Скарлет говори себе каждый день: "Я подумаю об этом завтра". Да кто он такой, чтобы портить тебе настроение? Он сейчас занимается своими делами и ему плевать, что ты там страдаешь. Он не стоит твоих слез.

Или думай, думай, постоянно думай о нем, прокручивай сцены, реви, снова думай, старайся думать только о нем и ни о чем больше, главное не отвлекаться ни на что кроме него. Поверь максимум неделю ты сможешь так делать, потом тебе просто НАДОЕСТ.

P.s. перестань винить себя в конце концов в вашем разрыве. Он тоже виноват, что не смог в свое время объяснить что его не устраивает. Если что обращайся =)
Если вы хотите иметь то,что никогда не имели,-вам придется делать то,что никогда не делали
|
Перейти на форум: