Бизнес

Посетитель
gert
Сообщений: 1
Казань
1740 дней назад
думаем открывать компанию по оказанию услуг доставки любого товара, центральный пункт хотим организовать в Москве. Посоветуйте компанию, на долгосрочную перспективу сотрудничества, которая компетентна в оказании услуг аренды складских помещений для хранения вещей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 17:44)
Посетитель
dete
Сообщений: 1
1739 дней назад
Я как то на неделю искал, так и не определился, в итоге охранял сам машину на платной стоянке. Вообще напряженка с этим, правда на длительный срок не рассматривал варианты.
Посетитель
Vaqew
Сообщений: 1
1732 дня назад
Не обязательно искать на долгосрок, я вообще сейчас вздохнул с облегчением, как начала своюю деятельность компания всегда готова к сотрудничеству, причем нет каких то жестких условий по сроку аренде..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 07:59)
Посетитель
Евгений
Сообщений: 4
Ялта
1236 дней назад
Вы не то место выбрали для своих вопросов, или это настроение такое? Тогда вопрос надо начинать с Мне плохо, подскажите, как снять охраняемый склад ).
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Посоветуйте компанию, на долгосрочную перспективу сотрудничества, которая компетентна в оказании услуг аренды складских помещений для хранения вещей.
реклама забита этими предложениями:)а на мп сидят супер профи по этим делам:) смехота
__
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.