ЖЕСТЬ! 30 лет, ни разу не было отношений...

Моя вопиющая история одиночества
Сколько баб вы ... с 15-ти до 30-ти лет
Только взаимно (за деньги и подарки, а также по-пьяни не в счет)
Ни одной (как я) (8)
Не более 5-ти (6)
Несколько десятков (как большинство) (1)
Сбился со счета (5)
Я гей (1)
Я монах (3)
Всего голосов: 24
Опрос закончен.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
836 дней назад
Не знаю каким...Вас "прокачали", но лучше бы Вы на потраченные впустую деньги хотя бы попытались найти нормального психотерапевта. Проблема у Вас определённо есть и это чистой воды гордыня и эгоизм, неуважение вообще никого, в том числе и женщин. К тому же Вы запутались. В тексте проскальзывает, что вот мол Вы такой растакой, а все вокруг уроды и при этом Вы несчастны. Хорошо хоть в глубине души Вы понимаете, что "проблема в Вас". Чтобы построить отношения нужно трудиться (это как дом построить), что-то отдавать постоянно, чего-то себя лишать ради того кто рядом с тобой, за кого ты готов взять ответственность.
Что делать? Заново прокачать свой мозг, но сначала выкачать из него то, чем он уже напичкан...
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1473 дня назад
raduga27, Отношения, любовь - это труд, и не лёгкий, но он должен быть обоюдным, иначе ни как....
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
на силу дочитала. я бы такому точно не дала. замороченный слишком
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1272 дня назад
Значит вы, Анфиса Игнатьевна, даёте только простакам, которые ничего из себя не представляют..зато у них все просто, ни над чем не заморачиваются
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Это значит что у нас разные представления о том кто и что из себя представляет. для тебя человек который что то из себя представляет это если есть машина/квартира, лучше 10/дача/злато серебро/одет дороХо-боХато. О! представляет. Даже если у этого человека в голове кромешний ад.
у меня другие критерии.
Новичок
virus-a
Сообщений: 24
1610 дней назад
Ну что, Линукс, трахнул кого-нибудь?Добавлено спустя 8 минут
Подлец:

Значит вы, Анфиса Игнатьевна, даёте только простакам, которые ничего из себя не представляют..зато у них все просто, ни над чем не заморачиваются


Я тоже считаю, Линукс нормальный пацан, не без тараканов, но в целом рассуждает верно. А вот Анфиса... Тут уже должен возникнуть вопрос - а стоит ли с такой мутить что-то, плавно перетекающее в постель? Видимо, для неё брутальный посан с района в трениках и сигой за ухом, для которого все предложения без связки матерных слов не строятся, для которого перепих в подвале на матрасе - в порядке вещей, чем роман с цветами, кафе и прогулками под Луной... Ну, у каждого свои критерии в выборе партнёра.
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1684 дня назад
Быть одному это одни плюсы, когда с кем то всегда негатив.
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
Посетитель
Alex007
Сообщений: 1
Солнцево
1611 дней назад
Блин дружище, ты прям мою жизнь описал, я когда читал, просто офигевал, как будто ты ко мне в голову залез, все это вытащил, и описал! Самое смешное что я тоже видеомонтажом занимался, и занимаюсь! Если ты еще здесь, то скажи как у тебя дела в этом направлении? Без изменений?
Посетитель
Люся
Сообщений: 2
1518 дней назад
Linux:

Скорее всего веду себя с ними еще до сих пор неправильно в целом и в итоге они все сваливают от меня.

Тяжелый вы чувак! Если интересно, давай те дату год место и желательно время рождения, погляжу че там у вас в отношении дам, отношений, браков. А любовь я так понимаю для вас чуждое чувство?
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
3 дня назад
Люся:
давай те дату год место и желательно время рождения, погляжу че там у вас в отношении дам, отношений, браков
Вы там че - очередной астролух?
Посетитель
Harisma99
Сообщений: 1
Нижневартовск
1375 дней назад
Я эту проблему знаю . Это просто не тот город у тебя вот и всё. Езжай в Москву например сними квартиру и ищи женщину езжай по барам бухай знакомься , будет. Я когда там жил знакомился легко , только в отличие от тебя у меня даже высшего образования нет , ни квартиры своей , ни дачи, ни машины . А в Москве у меня просто биологический отец живёт и в 17 лет я туда уехал жить , снимал комнату у тёте как нищеброд. У меня даже модель была девушка... В 25 уехал оттуда , ничего там не достиг , ну это другая уже история ...
Сейчас мне 31 , в Москве уже 6 лет не живу , живу у матери , похожие проблемы испытываю.
Это город такой и женщины такие , зажравшиеся и злые , они совсем охренели .
Новичок
Глупый птиц
Сообщений: 13
Саратов
1379 дней назад
Всё это писательство можно было уложить в одно предложение ." Я скучный и занудный делать подарки душит жаба и кроме шлюх мне никто не даёт"Добавлено спустя 1 минуту
АнֆисаКоƷырева:

на силу дочитала. я бы такому точно не дала. замороченный слишком

Ему даже пенсионерка не даст . Скучный тип . Такие и оправдывают себя тем что всем бабам нужны только деньги
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.