отчаяние

Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
-----------
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
Люблю девушку,она переспала со всеми близкими...от одного самого корыстного родила ребенка...все простил но как простить это??...ребенок ведь...я простил ей даже что она с моим отцом перспала...я после этого сильно заболел попал в психиатрическую лечебницу с сильны шоком меня лечили(((иза нее все послал нафиг мечты учебу...говорила что любит меня встречались мы пару месяцов...любила а потом безжалостна ушла видел год назад сам побежал к ней...она вышла начала мне врать что ребенка нет...соврала мне...я ей сказал что ухожу больше так не могу...она сказала что тогда тебя убьют...я ее спросил зачем ты совсеми спишь?а мне не позволяешь...она мне написала чтобы тебя парализовала...это правда я уже 4 года без секса...она мыслит так чтобы я не спал и не кому не достался...я не спал...но родила ребенка...от близкого мне человека он знал что я ее люблю и знал что она меня любит, но зачем то так поступил со мной...теперь она мне не нужна...как я могу любить человека когда она родила ребенка от близкого мне человека...как простить это...к тому же он не хочет чтобы я сней общался...толи он гей толи просто кретин...но как он мог зачать ребенка от нее и послать ее потом...он так и сделал...я очень сильно болен...у меня развиваются серьезные болезни(((уже 3 года я не могу выйди из дома...это иза болезней...полное отчаяние...убить себя не могу боюсь боли(((медленно умираю скуриваю по пачки3 в день мне 22...забыть не могу потому что однолюб (((не могу найди другую...как будто приворот на мне(((полное отчаяние...никто не подержал...мать меня не любит...она меня ненавидет...про отца вы знаете...но отцу я тоже простил...но как дальше ведь у нее ребенок???((((для меня это тупик...полное отчаяние...полное одиночество болезни иза нервов...может этот парень гей и любит меня поэтому он и зачал ей ребенка чтобы мы с ней не встречались...но я это не гей...представляете какой он гандон если это так...бить морды я не умею и постаять за себя не могу...я не видел как они спали...может он ее силом...может она сама...может они на пару...а может он и не гей...но сам факт что есть ребенок...узнал я об этом недавно(((забыть очень тяжело настолько что проще убить себя...как быть дальше???у меня только один вариант это время...вылечу я эту травму пойду к ней а у нее ребенок да и к тому же брошенный ибо говорят они не по любви зачали так люди говорят...что делать люди ваши советы???
Местный
Монах
Сообщений: 484
289 дней назад
Измени программы;программа-однолюб,программа-представление какая должна быть возлюбленная,чем дольше осуждаешь кого то ,тем хуже тебе-же,научись своё недовольство высказывать людям,а не в себе,когда говоришь в себе ты говоришь с Богом-агрессия здесь не допустима.Не бери лишней ответственности за других ,они сами выбирают свою судьбу,ты отвечаешь только за себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 12:55)
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
точно!еще советы???
Новичок
Турсунбек Алтынбаев
Сообщений: 14
4133 дня назад
начинай книжки писать,фантастические
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
...подумаю насчет совета...спасибо
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
кстати передай ей что она прошмандовка!!!и в жопу ей засунь от меня...и маму свою поцелуй от меня
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
Virtuoz5:

кстати передай ей что она прошмандовка!!!и в жопу ей засунь от меня...и маму свою поцелуй от меня

один совет только могу дать.... :Cherna-facepalm:
Чувак, выбрось такую мразь из жизни. Какой бы милой она с тобой ни была, ВЫБРОСЬ ЕЁ из головы!!!!!!!!
хоть и трудно, хоть и сложно, хоть это и против чувств, взгляни правде в лицо: она ходячая безмозглая дырка.
Пусть трахается с кем попало дальше, а ты не бери на себя воспитание такого чудовища. Тем более это женщина. Они нас вообще никогда не слушают. Разве что пока ей не постучишь в печень stuk или просто не плюнешь на её существование. :smile306:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 17:42)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
Virtuoz5, извините, но я нифига не поняла в написанном - 3 раза перечитала.
есть ребенок- нет ребенка....спала-не спала....абзац
выделила только одно -
Virtuoz5:
я уже 4 года без секса
Новичок
saent
Сообщений: 13
4070 дней назад
Переедь жить в другое место - это поможет очень сильно.
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3921 день назад
я конечно,может и много не понимаю...но все же не пойму,ты вроде говоришь что она переспала с важным тебе человеком,но воспитать его ребенка не хочешь...говоришь,что любишь ее,но сейчас при всех ее оскорбляешь и сам понимаешь,что хорошего она тебе по сути ни чего не сделала...остается вопрос в том,нужна ли она тебе на самом деле???девушек много,зачем на ней останавливаться...а если однолюб,так уезжай от туда и живи один,или ты думаешь,что с ней и ее вечными проблемами(которые с ее образом жизни будут по-любому)тебе будет легче????
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
saent:

Переедь жить в другое место - это поможет очень сильно.

я бы с радостью но у меня нет денег((и никто не хочет мне в этом помочь((все знают про мои страдания(((эти люди они меня ненавидят понимаешь??им не нравится что я правду говорю...они готовы меня убить лишь бы не слышать правды...они так со мною и поступают...я просто тряпка котороую гнобят...у всех своя жизнь а я живу в квартире и с которой нет выхода...я бы очень сильно хотел уехать куда нибудь подальше пусть в деревню и жить один но я в таком положение что у меня нет такой возможности...
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
kristin4ik:

я конечно,может и много не понимаю...но все же не пойму,ты вроде говоришь что она переспала с важным тебе человеком,но воспитать его ребенка не хочешь...говоришь,что любишь ее,но сейчас при всех ее оскорбляешь и сам понимаешь,что хорошего она тебе по сути ни чего не сделала...остается вопрос в том,нужна ли она тебе на самом деле???девушек много,зачем на ней останавливаться...а если однолюб,так уезжай от туда и живи один,или ты думаешь,что с ней и ее вечными проблемами(которые с ее образом жизни будут по-любому)тебе будет легче????

я ее не оскорбял, я просто правду сказал...я врать не умею..а правду ее не любят...я уже по себе познал...я бы уехал но у меня нет денег...я в таком положение что меня повсюду ждут опасности...везде угроза моей жизни,я не могу устроится на работу..я с великим трудом выхожу на улицу поздно когда нет опасности моей жизни...денег мне дает мама ...и то только с ее умыслом...я совершенно один...у всех свобода а я уже 2 года не могу выйди из дома...дело даже не вней просто как бы я ей все простил я,про эту девушку...даже то что она с моим отцом спала...но как же с ней встречатся дальше когда у нее ребенок есть ..??она ведь иза меня его бросит и что будет с ребенком онже останется никому ненужным...я не хочу чтобы иза меня страдали люди...плохим людям всегда хорошо...а хорошие люди страдают я уже в этом убедился... не хочу называть себя хорошим,но мой образ жизни обязывает в этом.
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
я живу на 6ом этаже...а на седьмом живут люди которые хотят меня убить((((
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3292 дня назад
пусть эти люди отстанут от меня...и все будет хорошо...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.