Бесконечные страдания.

Когда когда мир вокруг жив и одновременно пуст для тебя.
AL
Посетитель
AL
Сообщений: 3
Москва
1625 дней назад
Почитал местные истории, моя конечно ерунда по сравнению с некоторыми, но тем не менее вот моя печальная история. Мне 29, я вполне симпатичный, у меня не плохая работа, я не пью и не курю, у меня есть машина и я каждый год летаю за границу, нету только своего собственного жилья, но я работаю над этим. Однако у меня абсолютно не ладится личная жизнь. Дело в том, что мне очень важны чувства и в том, что мне нравятся запредельно милые и симпатичные девушки, но такие в мою сторону даже не смотрят.

Когда-то у меня были очень короткие отношения с красивыми девушками, с обычными, но очень милыми девушками, все они в итоге бросали меня и разбивали мне сердце. Их было совсем не много, 4-5 и ничего серьезного толком не было, но к сожалению мне хватило для того, чтобы понять, кто мне нравится =( Однажды я встретил самую обычную на внешний вид девушку, но просто запредельно милую по характеру. В начале все было хорошо, отношения развивались, мы строили планы, потом пошли всякие условия, никаких отношений до свадьбы, в ответ свадьба после того, как она найдет работу. Так мы 7 лет встречались, каждый тянул одеяло на себя и в итоге мы расстались. С того момента прошло уже не мало времени, но теперь мне нравятся запредельно милые по характеру и симпатичные девушки, теперь мне важно, чтобы человек понравился с первого взгляда, теперь мне очень важны близкие отношения, важно чтобы оба работали и старались на благо семьи.

Так что девушки, которые мне обычно пишут, теперь не в моем вкусе, а тем которые нравятся мне - я не нужен. Я не могу встречаться с теми - кто мне не очень понравился по той или иной причине, так что я не даю им и себе надежды. Говорят одиночество это не приговор, а стиль жизни, в нем есть много своих плюсов, но я просто одержим желанием семейного счастья, мне так хочется встретить свою будущую жену, вместе путешествовать с ней, завести детей когда-нибудь, вместе строить планы и радоваться жизнью. Все это так сильно давит на меня, что порой я не произвольно реву как маленький ребенок и даже заболеваю, поднимается температура, слабость и нет сил стоять на ногах, дыхание сбивается, в груди что-то начинает побаливать.

Не давно в очередной раз, пытаясь найти свою любовь, я встретил просто запредельно милую девушку и очень симпатичную, я безумно сильно втюрился в нее, мои страдания усилились в десятки раз, мы нормально общались, было видно, что она выбирает между мной и еще кем-то, и в итоге выбор пал не на меня. К тому времени я узнал в каком районе она живет. Я так переживал, что пол ночи бродил по закоулкам ее района, в надежде, что она поговорит со мной и погуляет. А до этого мне понравилась одна девушка, а я ей, но оказалось, что она встречается с таджиком, когда я об этом узнал, он застал, как мы общались в моей машине, в итоге мы подрались, он меня чуть не зарезал, а я забрал его девушку и он устроил погоню за мной, я от него оторвался, но потом оказалось, что она от него беременна и на следующий день девушка вернулась к нему.

Я так устал от всего этого, что жизнь для меня стала в тягость, я не могу заниматься своим хобби, мне ничего не хочется, работа спасает совсем чуть чуть. Мне так хочется спиться или умереть, но я даже этого не могу, я равнодушен к алкоголю, он мне не помогает и умереть не получается, потому что не хочу расстроить своих родителей. В итоге я оказался в западне, в рабстве своих желаний и бесконечно сильно страдаю каждый день, ненавижу свою жизнь, ставлю свечки в церкви за упокой - свой, но все равно не умераю =(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 20:59)
Посетитель
vlad22
Сообщений: 1
Чебоксары
1274 дня назад
Как же я тебя понимаю...почти в точности такая же ситуация ... живи как бы не было тяжело живи не опускай руки не хочется конечно ничего, но надо пойми или ты сломаешь себя обстоятельства, или обстоятельства тебя загонят в тупик не отчаивайся пожалуйста друг, не опускай руки не в коем случае я в точности таком же состоянии сейчас старайся иметь хоть капли веры и все получится.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
Нужно время
AL
Посетитель
AL
Сообщений: 3
Москва
1625 дней назад
Спасибо за поддержку Vlad22, я тоже искренне желаю тебе справиться с твоей болью. Подлец - к сожалению время не лечит, оно лишь смягчает ситуацию, до тех пор, пока вдруг случайно не встретишь кого-то, кто снова разобьет тебе сердце одним своим видом =( Да только вот после каждой такой встречи узнаешь себя все больше и больше. Все больше и больше начинаешь понимать, в какой тупик ты попал =(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 21:17)
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
Проблема в том что вы очаровываетесь очередным объектом зависимости. Не более того. Вы себе внушаете какой то идеальный образ и страдаете каждый раз когда этот образ не соответствует малейшему вашему ожиданию.
Проблема таки в вас. Вас либо не долюбили в детстве либо перелюбили..
Это надо со специалистом прорабатывать проблему.
Жить нужно не в сказке а в реальности ...
Да, безусловно, есть время для романтики, драматизации, но это все больше свойственно для подросткового возраста... Но ежели вы с этого не вырастает, тогда это проблема
AL
Посетитель
AL
Сообщений: 3
Москва
1625 дней назад
Про любили или нет даже не знаю что сказать, семья у меня развалилась когда мне года 3 было, мама с гиперопекой, конечно это бесит довольно сильно. Я не живу в сказке, а реальность такова что образа никакого нет. Просто мне хватает доли секунды, чтобы понять нравится мне человек или нет (внешне). За это время сердце либо "йокает" и я понимаю, что хочу быть с этим человеком, либо нет или "не понятно". Далее, если девушка очень милая и красивая, но например оказывается что она курит или клубы например любит, то даже с такой супер красавицей я не смогу быть. Вот и получается, что в совокупности всех предпочтений, когда при общении я узнаю девушку все больше и больше, я так же прислушиваюсь к сердцу и понимаю, подходит она мне или нет и если я сомневаюсь или есть что-то, что в будущем станет большой проблемой, то я заканчиваю отношения. В итоге остаются те, кто мне нравится, но кому не нравлюсь я.
_
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.