Скука

Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
1 день назад
Как справляетесь со скукой?
Fil
Посетитель
Fil
Сообщений: 7
Нижний Новгород
233 дня назад
Мама в детстве отучила скучать)) "Нечем заняться - иди почитай книгу или сделай зарядку".
Всё не так сурово, как может показаться, у меня было много интересных вещей: книги, конструкторы, магнитофон, гитара, паяльник, краски-карандаши и настоящий огород, на котором всегда найдётся занятие.

Сейчас мне некогда скучать. Ремонт в квартире, книги и видео по хобби и по работе, художественные книги и фильмы.. Музыка, программирование, рисование мультиков, комиксов и аватарок. Прогулки с супругой, приготовление романтических ужинов, совместные походы в кино и магазины. Уборка в доме, перестановка мебели, избавление от хлама. Настольные игры, курсы повышения квалификации, тренажерный зал, компьютерные программы для тренировки различных навыков.

В общем, выбирай себе занятие по душе и начинай заниматься. Если вообще ничего не радует на протяжении месяца - к врачу, ранняя диагностика депрессии позволит быстро вернуться в строй и почувствовать вкус жизни.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
Книги, спорт(бег, плавание, велосипед, тренажёра), фильмы, прогулка
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1264 дня назад
В свое время мне от скуки помог спорт.А потом появились друзья,дальше учеба,армия,любимое хобби...От скуки много возможностей и вариантов спастись.Даже для этого не нужно больших денег.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Занять себя чем то.Я на рыбалку хожу и на охоту
Посетитель
Мария
Сообщений: 6
Челябинск
1039 дней назад
Мне помогло общение в интернете. Особенно удобно бывает делать это в рабочие часы. Сидишь такой и трындишь по интернету весь день напролет. Работы по факту немного, так что еще и з/п получаешь
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
1 день назад
Мне помогло общение в интернете
А я не нахожу, где и с кем пообщаться в интернете
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад
Гиацинт:

Мне помогло общение в интернете
А я не нахожу, где и с кем пообщаться в интернете

Общайтесь здесь. Здесь много людей
Новичок
Ивот
Сообщений: 10
353 дня назад
Я думаю от скуки мне поможет суицид
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
1 день назад
Общайтесь здесь. Здесь много людей
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад
Гиацинт:

Общайтесь здесь. Здесь много людей


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.