Надоело(2)

Посетитель
simpleLonely
Сообщений: 5
Уфа
1542 дня назад
Здравствуйте. Мне 24 года. Так уж сложилось, что у меня не было и нет друзей и подруг. Социальные контакты не ладятся: не получается поддерживать общение; нет хоть какого-то круга, где можно было-бы быть хотя-бы фоном; про девушек - все по классике (стиснения, комплексы). Нету какого-то баланса в жизни, что-ли... Как и смысла в этой жизни (по крайней мере я не вижу этого смысла). Такое чувство: будто я стою на месте и желания развиваться нет и причем это уже так давно. А это дико бесит. Да и надоело это все. Особенно надоело это одиночество. Не знаю. Возможно, если найду тут людей и не только тут, может что-то прояснится в жизни.
Хотелось-бы найти людей, с которыми можно было-бы потусить что-ли, поболтать по душам, поиграть в видеоигры, выпить, сходить в поход (к примеру) или на горнолыжку, просто общаться. Хочется наконец завести друзей, обнимашки:).
В-общем как-то так. Если с Уфы, то это вообще шикарно.
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
А что в вашем понимании - болтать по душам?
Посетитель
simpleLonely
Сообщений: 5
Уфа
1542 дня назад
Подлец:

А что в вашем понимании - болтать по душам?
Честное, открытое, откровенное общение
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1243 дня назад
Честным с вами будут только жена, дети, родители и лучшие друзья.
Посетитель
simpleLonely
Сообщений: 5
Уфа
1542 дня назад
Подлец:

Честным с вами будут только жена, дети, родители и лучшие друзья.
Ну...круть...
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1414 дней назад
Болтать тут никто не запрещает, все болтают,заходи, вливайся в любую интересную тему)))
Посетитель
simpleLonely
Сообщений: 5
Уфа
1542 дня назад
Роза Азора:

Болтать тут никто не запрещает, все болтают,заходи, вливайся в любую интересную тему)))
Так вроде и частичку души излил, и тему создал. Чего не хватает-то?
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1462 дня назад
Изюминки.
Посетитель
НервныйТип
Сообщений: 4
Москва
1550 дней назад
Привет. Честности захотел, да? Так получай ею прям в лицо, как-будто хуком справа! Хочешь найти знакомых и друзей, так где же ты раньше был? В чем проблема установить социальный контакт? Это нужно было еще делать в школе, институте. Ты вообще чем занимаешься? На работу ходишь? Ну так найди там товарищей, с похожими интересами к примеру. Или у вас там в Уфе совсем все плохо? Наверняка это не так, ведь проходят разные мероприятия, к чему там тебя тянет? К примеру к футболу, так вот, идешь на стадион, и там проявляешь свои навыки коммуникации, если у тебя их нет, то делаешь шаги, по преодолению своих комплексов...так и самку себе найдешь. Знаешь, тут ты навряд ли что-то найдешь, хочешь поменять что-то в своей жизни, для начала начни менять себя. Если сидишь на жопе, зарегался тут и думаешь, что что-либо изменится, то НЕТ. Начни действовать в жизни, а не на форумах.
P.S. смысла не видишь,так помоги другим. К примеру почку свою предложи нуждающемуся человеку, раз смысла нет, так хотя бы инкубатором органов будешь для других.
Посетитель
simpleLonely
Сообщений: 5
Уфа
1542 дня назад
Karero:

Изюминки.
Типо того, что "я хочу себе пулю в лоб пустить только не чем" что-ли?Добавлено спустя 6 минут
НервныйТип:

Привет. Честности захотел, да? Так получай ею прям в лицо, как-будто хуком справа! Хочешь найти знакомых и друзей, так где же ты раньше был? В чем проблема установить социальный контакт? Это нужно было еще делать в школе, институте. Ты вообще чем занимаешься? На работу ходишь? Ну так найди там товарищей, с похожими интересами к примеру. Или у вас там в Уфе совсем все плохо? Наверняка это не так, ведь проходят разные мероприятия, к чему там тебя тянет? К примеру к футболу, так вот, идешь на стадион, и там проявляешь свои навыки коммуникации, если у тебя их нет, то делаешь шаги, по преодолению своих комплексов...так и самку себе найдешь. Знаешь, тут ты навряд ли что-то найдешь, хочешь поменять что-то в своей жизни, для начала начни менять себя. Если сидишь на жопе, зарегался тут и думаешь, что что-либо изменится, то НЕТ. Начни действовать в жизни, а не на форумах.
P.S. смысла не видишь,так помоги другим. К примеру почку свою предложи нуждающемуся человеку, раз смысла нет, так хотя бы инкубатором органов будешь для других.
Ну, на работе мне единственное что охото, так это проломить голову своему начальнику. Да и может быть контактировать получалось-бы легче, если у меня был-бы интерес к чему-то, я думаю.
Если у меня экзистенциальный кризис - это не значит, что я должен кому-то свой орган отдать. Сфигали?! Але, гараж?!
И тут зарегался, чтобы найти таких-же потерянных людей, как я. А в реале лезть к людям со своими проблемами как-то не комильфо.
Новичок
Маша
Сообщений: 18
Москва
1254 дня назад
НервныйТип:

Привет. Честности захотел, да? Так получай ею прям в лицо, как-будто хуком справа! Хочешь найти знакомых и друзей, так где же ты раньше был? В чем проблема установить социальный контакт? Это нужно было еще делать в школе, институте. Ты вообще чем занимаешься? На работу ходишь? Ну так найди там товарищей, с похожими интересами к примеру. Или у вас там в Уфе совсем все плохо? Наверняка это не так, ведь проходят разные мероприятия, к чему там тебя тянет? К примеру к футболу, так вот, идешь на стадион, и там проявляешь свои навыки коммуникации, если у тебя их нет, то делаешь шаги, по преодолению своих комплексов...так и самку себе найдешь. Знаешь, тут ты навряд ли что-то найдешь, хочешь поменять что-то в своей жизни, для начала начни менять себя. Если сидишь на жопе, зарегался тут и думаешь, что что-либо изменится, то НЕТ. Начни действовать в жизни, а не на форумах.
P.S. смысла не видишь,так помоги другим. К примеру почку свою предложи нуждающемуся человеку, раз смысла нет, так хотя бы инкубатором органов будешь для других.

Вы чего на человека напали?? Делать больше нечего? Человек просто пообщаться хотел, сайт для того и нужен, ваши нравоучения вообще не уместны, вас тут никто не просил жизни учить
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
НервныйТип, лечись, прежде чем советы давать....
|
_
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.