Изъедающая пустота на душе, усталость.

Посетитель
Whatever
Сообщений: 2
Москва
1472 дня назад
Всем привет!

Очень хотелось бы найти человека, с кем можно пообщаться, поделиться, если нужно то морально поддержать друга друга. Кто-то скажет, что это жевание соплей, но даже закоренелому интроверту нужно общение. Я интроверт, и мне всегда было хорошо наедине с собой и природой, но иногда это состояние может переходить ту грань, когда жизненно важно контактировать с людьми в положительном ключе, давать обмен энергией.

О себе, мне 28, Москва, одно время жила на юге. Люблю лес, иностранные языки, немного изучаю медицину и ЗОЖ (здоровье слабое, проблемы со здоровьем, сил нет ни на что почти). Немного увлекаюсь эзотерикой.
Люблю английский язык.

Всегда я была депрессивная по натуре, потом поняла, что себя надо вытягивать самой. Получалось до определенной степени. А сейчас сложились обстоятельства, и обвалило снова, конкретно, как никогда. Поговорить особо не с кем.

Пишите, кто также хочет пообщаться, у кого на душе скребет или просто хочется поделиться тем, что наболело. Буду рада качественному общению. Можно в соцсетях.
Посетитель
Alex1974
Сообщений: 1
1486 дней назад
Привет.я алекс.решил воспользоваться твоим предложением.мне очень нужно с кем то говорить.очень.
Посетитель
Тима
Сообщений: 2
Чимкент
1473 дня назад
Я не могу понять, мне плохо или нет с 2005 года
Зашел на сайт с целью как-то помочь тем, кому плохо или не то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 19:00)
_
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.