Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью (из Украины)

Автор темы - адекват?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
flower2
Сообщений: 3
611 дней назад
Только для дружбы. Слушаю классическую музыку (а на тяжёлую рок-музыку уже давно забил). Мяса не ем. Не поддeрживaю ЛГБT. Не поддерживаю кoммунизм. Ужастики не смотрю и не переношу их. Аниме не смотрю. Я не религиозен (хотя вместе с тем атeистом себя тоже назывaть уже перестал). В соц. сетяx (по сути) не сижу. Не интересуюсь бизнeсом. Не интерeсуюсь мoдой. Не смотрю сериaлы. Ни к каким субкyльтурам и оргaнизациям себя не отношу. Не курю, не пью, но от Вас иcключитeльно "здоpового спoсобa жизни" не требую. Можете и пить, если Вам так надо. Или дажe ругаться, если в cамом деле нужнo и по-другому не пoлучается. В политике ничего не смыслю. Развиваться и читать книги мне нравится, но в целом говоря я весьма невежественный человек и далеко не интеллектуал. Хотя мне всегда есть о чём подумать и никогда скучно не бывает (хотя другим людям со мной иногда очень даже бывает). Хотелось бы найти человека прежде всего уравновешенного и чистосердченого. С пофигистами и злюками дела иметь не хочу, даже если и с умными - вас таких не менее чем 98%. Характер у меня весьма замкнутый, но Вы можете быть и экстравертом, я не ищу себе обязательно только интроверта. Интересуюсь всем по-немногу, люблю сочинять музыку и изучать происхождение слов. Иногда рисую. Меня всегда тянуло на философию.В последнее время заинтересовался математикой. Я во всём самоучка и высшего образования у меня нету. Пробовал изучить английский язык, и немного таки выучил. Пробовал программировать, но почти безуспешно, это видимо всё-таки "не моё". Мир, конечно же, по-своему загадочен, но вместе с тем от эзотерики и мистики я далёк. Можете считать меня параноиком, но я разделяю мнение что в мире скорее всего существует какой-то заговор против обычных людей, возможно какая-то глобальная секта умников, которая продвигает свою "тему" уже не одно столетие или даже тысячелетие. Вот так вот. За последние годы я стал довольно занудным человеком, хотя раньше таким не был. Друзей (по крайней мене среди ровестников) у меня нету. Пожалуйста не пишите мне если Вы ищете себе мужа для создания семьи, потому что я ищу только дружбу. Не буду говорить что мне плохо, потому что мне и не плохо. Но если некоторые дела будуть продолжаться так как они и продолжаются, то жизнь моя наверное точно не улучшится. И это, кстати, не тема для обсуждений моей личности или моего мировозззрения. Я в чужие темы не лезу. Так что если Вы не чувствуете что я "свой" человек, то в теме отписываться говоря не надо - поспамьте и посплетничайте где-то в другом месте, можете даже специально открыть для этого тему. Ну а хорошему же собеседнику, по-доброму заинтересовавшимся тем что я написал о себе, скажу вот что: оставьте пожалуйста свой е-мейл, и коротко напишите почему я Вас заинтересовал. И, главное, скажите какая картина (оставьте ссылку на неё) Вам нравится больше всего, и какое музкальное произведение Вам нравится больше всего. Тогда я может и отвечу на Ваш э-мейл. Всем счастья.
Посетитель
plague_star
Сообщений: 3
Луганск
1351 день назад
[email protected] - готов стать хорошим другом все качества по не многу присутствуют...
Посетитель
flower2
Сообщений: 3
611 дней назад
Прошу прощения если это выглядит словно я отношусь к Вам как к подопытному, или будто я слишком легкомысленен, или будто я не способен ценить Ваше внимание, но, я же просил показать картину и музыку. Мне это всё нужно потому что... это просто из опыта. Я знаю что делаю. Поэтому, пожалуйста, напишите своё любюимое музыкальное сочинение (если не задумывались, то, пожалуйста, задумайтесь и переберите в мыслях разную близкую Вам музыку выбрав такую, которая убедительно передаёт Ваши душевные и самые небанальные философские переживания, то есть по возможности скорее всего не сиюминутно-развлекательные). И ещё поищите хотя бы просто изображеиния и фотографии в поисковике, найдя то, что Вам особенно приятно. Не поленитесь, пожалуйта, потратить на это какое-то время. Я понимаю что это выглядит будто я тут ставлю какие-то детские условия и вообще рискую произвести первое нехорошее впечатление, но всё-таки если Вы Вы вышлете что-то попало (музыку и картину), то это тоже может произвести неприятное первое впечатление (несмотря на свои старания не быть предубеждённым).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.