люблю безответно

Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1328 дней назад
люблю так сильно что больно...за почти 6 лет не смогла найти кого то ...у него всегда были девушки а я просто друг просто некто ..бывают моменты не могу удержаться и написать а он читает...и добавляет скайп..тяжело очень страдаю... :girl_cray:
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3252 дня назад
Привет Лора04.
А ты не думала о том , что он тебе нахер не сдался,если у него много девушек , а к тебе относится как к второму варианту или третьему.Пока я на этом свете ищу ответы на свои вопросы ,то ответь на пару вопросов по своей теме,для уточнения,пожалуйста.

1)Это твоя первая любовь?
2)Сколько тебе лет?
3)Были ли у тебя самой парни или парень?
4)Что тыему писала?
5)Как тебя звать?(необязательно)
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1328 дней назад
нет не первая я влюбчивый человек раньше была.
21 год.
не было.
много всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 13:49)
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3252 дня назад
Ну и как обьясни ты планируешь связать с ним отношения?Ты же с ним только переписываешься?
Это он должен тебе писать,а не ты ему!
Растроишься ты или нет - не мои проблемы,но я думаю, что с таким мудаком тебе ничего не светит.Пойми , что с такими парнями ни какая девушка не почувствует себя в безопасности.Ты хотя бы осознаешь, что человек может озлобиться на весь мир и потерять здравый смысл изза любви?
Как я понял таким девушкам как ты нужна не лапа медведя , а нежное крыло ангела ,который сможет носить тебя до самого конца!
Гони этого бабника в три шеи!У меня половина знакомых такие!Я про это очень хорошо знаю.Не будь дурочкой!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3922 дня назад
а не проще все рассказать в лицо?многим знакомым это помогало....а если думаешь,что будешь страдать из-за отказа...то подумай,а какая разница,что ты страдаешь от не взаимной любви,что будешь из-за отказа???так хоть ты будешь знать,что у тебя нет шансов...да и с чего ты взяла,что ты ни кто для него?раз ты друг,значит ты уже важна для него и он тебя любит,пускай хотя и как друга....не раскисай)
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1328 дней назад
я уже давно сказала уже давно я все еще захожу на его страницу и смотрю на их фотографии не знаю зачем ..ненавижу себя за это делаю себе больно..некогда не держала его появлялась неожиданно когда с девушкой расставался не зная этого и уходила незаметно..а сейчас он с другой счастлив вот истории конец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 01:02)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
А кто сказал что он счастлив? Все вокруг думают, что и я счастлива. Главное уметь шифроваться.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1328 дней назад
зачем делать вид счастье?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
lora04, чтобы никто не догадался
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1328 дней назад
только не в моем случае столько признаний и какой же что ее зовут также ...
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4038 дней назад
безответная девичья любовь... Как романтично.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1328 дней назад
какая же тут романтика одни страдания..
Посетитель
jesvi
Сообщений: 6
Харьков
4048 дней назад
Привет. я думаю не стоит гнаться за человеком который тебя избегает, это не твой человек. но ты точно не можешь знать.. иногда за молчанием скрываются очень сильные эмоции. и лучше уже жалеть о содеяном чем о том что не сделала.. так что лучше рассказать о чувствах. мне кстати тоже 21 и раньше было влюбчивый, но последнее время не позволяю себе этого, и не привязываюсь к людям
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1328 дней назад
рассказала давно
-я тебя люблю
-зря) я не тот на кого стоит тратить столь ценные чувства..

(жалко что другим можно)
понимаю все, вот только...
Посетитель
Зависимость16
Сообщений: 2
4085 дней назад
Сложная ситуация. Он любимый человек,я друг. Так продолжалось целый год,он знал о моих чувствах но не мог на них ответить,но мы были близкими друзьями,он меня ценил и понимал.потом он неожидано предложил встречаться,это на тот момент были его первые отношения,хотя он старше меня на 2 года. Сначала были при встрече не много скованны,но вскоре всё стало прекрасно,я была счастлива,казались сбылис все мечты,мне ничего не было нужно,всё уже случилось,я тогда жила в другом городе и редко приезжала.но всё было прекрасно. Он звонил по два раза на дню,каждый день говорил что любит...а однажды при встрече,он сказал что нужно расстаться,сказал что чувства просто прошли...но он не хочет прирывать нашей дружбы...прошёл ещё год,а я не могу забыть,а мы всё ещё друзья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.