Плохое состояние

Выход из тупика.
Новичок
saent
Сообщений: 13
4070 дней назад
Вытолкнуть себя на улицу и гулять, рассматривая окружение. Плохое состояние= интроверсия, хорошеее= экстраверсия.
Посетитель
smileanna
Сообщений: 1
3968 дней назад
Приветы))даже не знаю с чего начать..не могу вылезти из болота(..в таком состоянии уже 9 мес..жуткие проблемы со сном-я работаю в системе ЗО,поэтому любые медикаменты могу достать...-ничего не помогает((могу ехать в метро и внезапно начать рыдать..похудела на 20 кг,были длинные рыжие волосы-сделала каре-почти блондинка...внешне изменилась оч сильно,всегда была жизнерадостным человеком,душой компании.а сейчас не общ с друзьями даже в соцсетях-все будут спрашивать,как у меня дела,жалеть меня(фу!)...стараюсь не сидеть дома.встр с разными людьми.но прихожу домой-схожу с ума..от семьи нет никакой поддержки...одно хочу всем пожелать-пусть 2013 г будет ну хоть чуть-чуть лучше для всех нас..всем удачи!!
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3098 дней назад
smileanna, а что то случилось девять месяцев назад?
Местный
priliv
Сообщений: 223
1 день назад
Некоторые вещи для меня аксиома. Каждый день трачу полчаса на зарядку. Десять минут подготовка, десять минут зарядка и десять минут отход от зарядки. Зарядка стоит того, в течении нескольких часов получаешь спокойствие и хорошее физическое состояние. Хорошее физическое состояние не положишь в банку, его надо настраивать всё время. Хорошее настроение это настроение когда на тебя не влияет что-то отрицательное, а даже наоборот. Один раз смотрел передачу что учёный изобрёл безвредные таблетки для настроения и получил за это премию. Больше про такие таблетки ничего не слышал. Таблетки применимы в случае инфекции, в других случаях таблетки под вопросом. Прилив настроения и хорошего физического состояния легко получить с помощью дыхательного массажа. Дыхательный массаж по необходимости может быть лёгким или более сильным. Вот первый приём с которого начался дыхательный массаж. Два выдоха вниз чтобы сжалась грудь и два вдоха наверх на две точки впереди головы, затем два выдоха вниз и два вдоха наверх на две точки сзади головы. Сделать сорок счетов. Похоже на физическое упражнение пружинка. Чтобы легко заснуть надо сделать два вдоха через нос и один выдох через рот лёгкий и произвольный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 23:09)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.