...

Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1327 дней назад
вот новый год прошел а что дальше.. сижу не знаю что делать в одиночестве и не очень хочется что то делать ...можно уже не куда не торопится ..потом еще один еще год два ...
Файл "/upload/forum/4cd0e958d3cc66a7a00021e55da95a16.jpg" не найден!
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4089 дней назад
Я тебя отлично понимаю у меня такая же фигня...
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1327 дней назад
как так дальше жить..
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1891 день назад
можно придумать, как исправить ситуацию. есть масса способов. у меня тоже все не сахар, я тут что-то соображаю. ады не помогают, но есть другие варианты.
с новым годом тебя )
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1327 дней назад
спасибо тебя тоже с новым годом..да я раньше придумывала старалась что то делать.. а сейчас такое чувство..что дальше опять пытаться придумывать идти надоело..
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3251 день назад
Всех с наступившим!
Чтож,я хочу пожаловаться на новый год , я его встретил с друзьями о чем пожалел.Мы разбили с друзьями машину окончательно в киломеирах пяти о района пришлось драпть пехом.Водила и просто лучший друг получил легкое сотрясение и перелом руки со смещением , я пару ушибов и синяк под глазом.Самое плохое что я хотел праздновать новый год почти один или набраться смелости и пойти к Лизе просить прощения,но нет мне в этом мире покоя,лучше бы у меня не было ни друзей , ни девушки.А сейчас звоню другу в больницу, говорит будут сверлить руку и откачивать кровь от места перелома,выглядит жутко...
Я даже не надеюсь встретить новый год если все пойдет по плану.Извините если кому парю мозг,я просто так не смогу...Надеюсь что у вас всех все наладиться.
с наступившим.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1327 дней назад
спасибо с новым годом...если от нового года много не ждать то и огорчений не будет.. я не праздную не какие праздники кроме нг..
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1327 дней назад
Knight despair:
Я даже не надеюсь встретить новый год если все пойдет по плану

?
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3251 день назад
Поверь,такое при всех я никогда рассказывать не буду,не поймут.
Разве что в ЛС только...если захочешь...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.