[РЕШЕНО] Что дальше ...

Пусто
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
119 дней назад
Упёрся в стену. Первый раз в жизни понял, что абсолютно пустой внутри, что ничего не осталось, ничего не радует, ничто не ожидается, не ощущаю себя живым. Последний год был очень сложным для меня, жизнь сильно поменялась, даже не то слово, не сильно, а просто совсем другая жизнь стала. Был в реанимации, почти что умер, но зачем то выжил, а зачем? Когда никому не нужен, когда теперь ничего нельзя ни из еды, ни чего то другого, одни запреты, одни ограничения. Конечно, есть некие плюсы, в виде похудения, но это всё не то. Пропало, абсолютно пропало желание жить и чего то ожидать. Даже в названии темы я не поставил вопрос после "что дальше", потому что и вопроса как такового нет, а осознанность того, что дальше пустота. И зачем я тут это пишу? Наверное, всё же попытаться хотя бы тут услышать от кого то, кто тоже на грани, какие то слова, нужные, не обязательно поддержку, а может какой то выход. Сложно подобрать слова, когда сам не понимаешь что тебе нужно. Вся сложность в том, что ничего не нужно, но в то же время неимоверна тяжела ситуация. Смелости выпилиться не хватает, да и жалко труд врачей, которые со мной возились, но ... не знаю, не объясняется, если бы можно было дать почувствовать это состояние, было бы проще намного объяснить, а тут нет слов. Ну просто прочитайте и мимо пройдите. Очень давно тут не был и ничего не писал, и это не значит что всё это время мне было хорошо, нет, хорошо давно уже не было, но было как то терпимо, а тут вот совсем ... никак.
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
119 дней назад
Всё изменилось тут, или я изменился. Ни одного ответа, значит на самом деле никому не нужны чужие проблемы. Извините, что отнял ваше время.
Перейти на форум: