Запуталась

Посетитель
NastyNasty
Сообщений: 2
3731 день назад
Я не знаю к кому обратиться за советом, поэтому пишу сюда.
Уже три года я общаюсь с парнем, в которого, я думаю, была влюблена. Я так запуталась и не знаю, что делать. Это началось еще когда я училась в школе после 10 класса. Я встретила его летом, когда отдыхала в другом городе. После лета, естественно, я поехала на учебу. Следующее лето я также провела с ним. Мы постоянно общались, и во время учебы включительно, в первое лето даже встречались, но после его измены отношения переросли в просто общение. Этим летом уже после первого курса универа я опять была с ним. Сейчас у меня здесь есть парень, с ним все вроде хорошо, он близок мне и имеет серьезные намерения. Но меня не покидают мысли о прошлом, мы иногда списываемся с тем парнем. Ситуация безысходности. Я не могу уехать туда, он не может приехать ко мне. Я не буду утомлять вас фактами и деталями – просто не можем. Пытались прекратить общение – надолго не хватило. Я тупо боюсь потерять его, потому что мне кажется блеать я буду несчастна с кем-то другим. И пойму на закате своих ебучих дней, что я тупо проебала свое счастье. Каждый день я вроде бы нормальная, но как только погружаюсь в себя – всплывает все это сопливое дерьмо. Прошу совета: как поступить? как забыть?
заранее спасибо.
Посетитель
nеудачno
Сообщений: 2
4124 дня назад
после его измены отношения переросли в просто общение. Этим летом уже после первого курса универа я опять была с ним.
мля, где это гордость у людей девается?
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3922 дня назад
вопрос в том,что получается ты не так уж и любишь своего парня,раз готова бросить его ради своего романа....а забыть очень просто:почаще вспоминай измену,лови на мысли какой он подлец,и желательно просто бросить с ним общаться,точнее не удалять его,а просто дать понять что вы просто друзья,он сразу начнет искать замену,а ты все больше убеждаться в том,что он не так уж и хорош...просто отвыкни ему писать ,а остальное придет само...удачи)
Посетитель
NastyNasty
Сообщений: 2
3731 день назад
я уже год пытаюсь общаться как друзья, не больше, он не сдается и не поддается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.