Умер любимый

Посетитель
elena
Сообщений: 2
Иваново
3567 дней назад
1 Июля сорок дней как умер мой муж. С каждым днем все тяжелее и тяжелее . Тоска, пустота, слезы, сны. Говорят что время лечит. Не лечит оно и не заглушает боль. Научится с этим жить? Как? Когда вокруг у всех друзей, знакомых жизнь продолжается. Обнимаются, целуются, строят планы на дальнейшую жизнь.
Посетитель
AlinaAb
Сообщений: 1
Ереван
3474 дня назад
12 dney nazad moya mashina stolknulas' s gruzovoy mashinoy, i vo vremya avtokotistrofi u menya na rukoax umer moy lyubimiy i ya nechego sdelat' ne smogla, jizn' bezsmislenna bez nego,mne jutko bol'no, mozg nikak ne mojet ponyat', chto ego net, ya vsyo vremya jdu zvonka, smotryu na telefon, jdu smsok, pereodicheski nachinaetsya isterika, kogda soznayu chto bol'she ne uviju, ne uslishu, ne obnimu i ne poceluyu. V pervie dni daje ne plakala, ne sobrojala, a shas s kajdim dnyom bolnee i xuje. Vchera sluchayno v taxi uslishala nashu pesnyu Tokio (Ya tebya lyblyu), vezde sovpadeniya, ili ya skhoju s uma, nikogda ne dumala chto slova pesni na stol'ko podxodit imenno etoy situacii, a vet' mesyac nazad mi tancevali pod etu muziku v romanticheskoy obstonovki. Blizkie vsyo vremya ryadom i ne doyut rasslablyatsya, segodnya ostalas' odna i xochitsya grizt' steni, ne znayu chto delat', kak jit', smotryu dok. fil'mi pro smert' i edinstvennoe, chto dayot nadejdu, eto dojdatsya togo dnya, kogda ego uviju xotya bi tam. Izvinite no ya v forume ne chitala, mne prosto nujno bilo vigovoritsya, ya i napisala.
Dorogie veregite lyubimikh,, jizn' ne predskozuema!
Посетитель
OLGA30
Сообщений: 2
Ангарск
3392 дня назад
Очень тяжело терять любимых..... я 4 месяца назад похоронила своего любимого....чем больше времени проходит,тем тяжелее,первое время ждешь его,ждёшь звонков,смс,но позже только начинаешь осознавать,что,НЕТ,он не прийдёт,НЕ позвонит....(((((((жесть(((((((да,жить надо,но как без него???????
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2605 дней назад
Я первое время тоже из церкви не вылазила. Плакала, молитвы заказывала, свечки ставила... Стало легче?! Нет не стало!Эта боль ни куда и ни когда не уйдет! Радует одно, когда я умру, то обязательно с моим мальчиком встречусь! Вычитала в книге, что Ада, которым нас так пугают, нет! Ад, это здесь на земле. Ад, это наши земные страдания и переживания. Там на небесах только Рай. Там даже в Частилище в разы лучше чем здесь на земле. Теперь я спокойна, ему моему любимому там хорошо.
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Посетитель
我爱他
Сообщений: 2
3090 дней назад
Здравствуйте,мне 20 лет.33 дня назад погиб мой любимый .Он погиб за день до своего дня рождения.Невыносимо больно,не знаю как мне жить без него.Мы учились с ним в другой стране и в один день придя с учёбы я узнала ,что он выпал из окна,просто несчастный случай .В день этого же утра я ушла от него и сказала ,чтобы он меня ждал .Жили мы в России в разных городах,но нас свела учёба за границей.Почти с первого моего дня прибывания в другой стране он был рядом.Всё было как в кино ,через три дня знакомства мы начали встречаться и почти 2 года были вместе. Он первая любовь в моей жизни,первый парень ,с ним мы планировали завести семью и детей.Мы были только вдвоём и нам для счастья этого хватало .Он тот, кого я искала всю жизнь и берегла себя для него. Он мне сказал ,что благодарен ,что встретил свой идеал девушки и первый раз влюбился ,что учиться он едет в эту страну только из-за меня,что если бы не я ,то он уехал учиться в Россию назад. Когда он ушёл ,моя жизнь рухнула ,без него я не хочу будущего, не хочу верить ,что его больше нет.За день до этого события ,он мне сказал ,что он меня никогда не бросит ,но ушёл и я осталась совсем одна,без своей второй половинки.Не понимаю как держаться ,как жить без него,я его безумно сильно люблю и видела в нём всегда своё будущее .
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
Dasha, Сочувствую. Несчастный случай, ужасно.
Хороший был парень у тебя, видно было, что любил тебя. Трагически у него сложилась судьба. Я не думаю, чтобы он захотел, чтобы ты отказывалась от жизни. Поставь себя на его место, разве бы ты хотела, чтобы он отказался от жизни?!
У тебя есть друзья или с кем бы ты хотела пообщаться?
Посетитель
我爱他
Сообщений: 2
3090 дней назад
Kiffy:

Dasha, Сочувствую. Несчастный случай, ужасно.
Хороший был парень у тебя, видно было, что любил тебя. Трагически у него сложилась судьба. Я не думаю, чтобы он захотел, чтобы ты отказывалась от жизни. Поставь себя на его место, разве бы ты хотела, чтобы он отказался от жизни?!
У тебя есть друзья или с кем бы ты хотела пообщаться?

Всегда шутил по этому поводу и говорил "а представь ,если бы меня не стало ,то как бы ты себя вела ?"Я ему говорила ,что я не могу этого представить и отвечать не буду ,а он сказал ,я бы не смог без тебя,потому что мне бы было скучно жить. Ревнивый был очень ,всегда говорил ,что я только его и он только мой .Я понимаю ,что я бы не хотела ,что бы он мучил себя . Так больно и страшно.Да,мне помогает его мама сейчас,постоянно с ней списываемся ,хоть и познакомились первый раз при такой трагедии ,да и моя мама и подруга пытаются мне помочь и отвлечь меня. Но я не могу без него и уехав домой,не верю в это всё и до сих пор думаю,что мы как и раньше разъехались по домам на каникулы .
Посетитель
DARINA
Сообщений: 1
Москва
2566 дней назад
Мой любимый человек разбился в автокатастрофе 5 месяцев назад...нет ничего страшнее потерять,жизнь настолько не справедлива незнаешь где найдешь и где потеряешь ! каждый прожитый день это ад , ничего нельзя изменить ,вернуть ! Вместе 5 лет с детства ... я незнаю как жить дальше , я в незнакомом городе, его родители после смерти выгнали меня, наши общие друзья просто поплакали денек и отвернулись , везде скудные люди вокруг . я осталась одна !
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.