как-то так...

пусто, холодно но я не сдамся
Посетитель
monkey
Сообщений: 2
3984 дня назад
Здравия!

Всякую историю лучше всего рассказывать с начала

Признаюсь, вел я довольно распутный (скорее даже бесшабашный) образ жизни (девушки-на-ночь, алкоголь, драки...). Но в один прекрасный момент меня малость "перемкнуло". Произошло это после моего разговора с другом: сидели на развалинах одного здания, потягивали пиво, "расслаблялись", так сказать, после "тяжелого трудового дня". ну и, конечно же, наш разговор перетек в сторону прекрасного пола, отношений и тому подобного. у него как раз вырисовывались довольно-таки неплохие отношения с девушкой, а у меня... а у меня последние нормальные отношения были 3 года назад, а все, простите, бляди ну не приносили желаемого - любви/удовлетворения (знаю глупо искать любовь в таких отношениях однако последние отношения принесли мне слишком много боли и... словом все было совсем хреново после разрыва). Короче, пообщавшись с ним, я зарекся что должен найти-таки "ту единственную", а не заниматься самообманом.

Прошел год после нашего разговора.

Я бросил пить. Снова начал заниматься спортом, снова начал читать книги. Словом, дела пошли если не в гору то просто наладились. И вот я встретил, казалось, ту единственную, которую искал. Казалось бы вот оно Счастье, ан нет.
Опуская подробности скажу что в один прекрасный момент она сказал что мы "просто друзья же". Сказать что что-то в моей голове щелкнуло - ничего не сказать. Я разгромил мебель у себя в доме, я был готов просто выйти на улицу и просто устроить замес с первым встречным, однако судьба распорядилась иначе - ко мне зашел друг. Он успокоил меня, потом меня позвали на тренировку, вечером мои друзья отвлекали меня от случившегося как могли, спасибо им за это.

Суть проблемы

У меня в руках было мое Счастье и... и вдруг оно упорхнуло. Я опять переживаю те же чувства что и раньше, тоже самое от чего бежал тогда. Мне хреново и я не знаю что делать...

Послесловие
Я понимаю, многие скажут "Борись! Борись за свое счастье!" да вот только я на это "счастье" теперь смотреть не могу - сие причиняет мне невероятную боль. Мы вроде как еще общаемся но это все - смех сквозь слезы. Я пытался ее забыть да не выходит...

Блин, разжевал я тут соплей конечно... Зачем? Не знаю, просто хотел выговориться. Просто хотел сказать что влюбился, как мальчишка. И просто хотел сказать что мне очень тяжело и пусто на душе...

"Но, слава Богу, есть друзья..."
Посетитель
DeveLore
Сообщений: 1
2539 дней назад
И правильно что рассказал, всегда становится на грамм легче чем молчать и держать все в себе. И хорошо что у тебя есть такой друг который поддержит в любой ситуации, и если в жизни твоей встречались такие девушки с которыми не продолжились отношения, это еще не значит что надо ставить на себе крест и не любить никогда. Встретишь, надо только чуть чуть подождать, а чтоб время быстрее летело надо найти увлечение. И когда отпустишь от себя все дурные мысли, любовь сама к тебе придет случайно, и поверь, вспомнишь еще вот эти мгновения когда тебе плохо и просто улыбнешься.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Пройдет
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3371 день назад
Если в подробностях, которые вы опустили, вы ей дали понять о своих чувствах, то, наверное, стоит смириться...
Хотя...
В любом случае, я вам желаю счастья и терпения.
Местный
priliv
Сообщений: 229
11 часов назад
Девушки будто погода. Словно песня - у природы нет плохой погоды........
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
кому ты нах нужен такой неуравновешенный ? а все бабы шлюхи ...не за что
Посетитель
Runa
Сообщений: 1
3967 дней назад
Когда читаю такие истории всегда хочется сказать, вернее не сказать а даже за кричать: где ты?????? Тот который умеет любить и быть искренним. Таких людей мало, мне очень жаль что у всас на пути встречаются такие девушки... Не все девушки такие... Мне так хочется сгореть обнять понять любить и радоваться вместе ..... Я вас понимаю , и у меня почто тоже самое ... Не отпускайте руки. Как банально это не звучи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.