Название темы.

Описание темы.
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2293 дня назад
Я ненавижу людей. Они меня раздражают. Я ненавижу общаться со сверстниками. Они глупы, неинтересны и примитивны. Большинство моих знакомых - тупые пёзды или озабоченные дебилы. Я терпеть не могу, когда на перемене одноклассница какая-нибудь вытаскивает косметичку, и всем напоказ начинает докрашивать глаза или там губы. А ещё я ненавижу баб, которые мажутся тональным кремом непонятно для чего, и кстати этот тональник остаётся на усах, неравномерно размазан на щеках и т.д. Мне кажется, что динозавры и то лучшие собеседники, нежели людишки, ибо все они обитатели стада под названием "Человечество". У меня практически нет друзей. Только одна подруга. А ещё я пишу от мужского, ибо считаю, что отношения между парнями охеренны, а баба+мужик=истерики, смешанные со странными прихотями и головная боль мужика. Я ненавижу когда одноклассник берёт мой пенал, или книгу, или тетрадь и начинает швырять их по всему классу. Это просто вершина тупизма! Зачем?! А потом ещё придёт, ударит, и получит ответных пиздюлей. Но даже после этого всё равно продолжает лезть. Я, наверное, выброшу свой выпускной альбом за 230 гривен, которые я собирал на новый телефон и потратил впустую. Эти ущербные меня бесят. А ещё я ненавижу женщин, которым уже за тридцать лет, и которые в интернете находят себе молодого мужика, и свято верят в то, что он их любит. Я ленив. У меня на столе бардак, на стуле валяется куча одежды, и вроде неприятно сидеть в таком бардаке, но мне лень что либо делать, поэтому я сижу и пишу свою жизнь. Скучно. Скучно. Скучно.
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2293 дня назад
Забыл добавить. Меня жутко бесят люди, которые ставят скобки в конце предложений и называют это улыбками. Они типа хорошо ко мне относятся. А ещё бесят придурки, которые пишут с ошибками первого класса, а-ля "Кок дила?", или "Я хачю...", или "Ищо", и говорят, что "Ми ни в школи". Да какая разница, в школе или не в школе?! Если ты тупой, то ты тупой и в школе, и в интернете, да и в жизни вообще! А ещё я презираю гомофобов, ведь кто задаёт эти мерки?! Разве это нормально, что баба и мужик сидят на скамейке в центре города и сосутся, а мимо проходят дети и смотрят на это?! Они ведь говорят бисексуалам: "Какой пример вы подаёте подрастающему поколению?!", хотя сами в это же время подают этим детям САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ХЕРОВЫЙ ПРИМЕР. И да сгорят в Аду все те, кто осуждает нестандартных людей.
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4053 дня назад
Сколько ненависти в маленькой школьной головке. Неудивительно что у тебя нет друзей. И не будет с таким раскладом.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
Liko, а за что ты ненавидишь себя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 13:09)
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2293 дня назад
Лол. Ну и помощь.
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4092 дня назад
Мы тебя тоже ненавидим :girl_hospital:
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2293 дня назад
Ахахах. Кому какое дело до вас?
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4092 дня назад
Как и нам до "нестандартных" калек v
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 февраля 2013 в 13:58)
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2293 дня назад
DrunkStoker:
Мы
Мы - это кто? Это было типа: "Мы, стадо примитивных уродов тебя тоже ненавидим", да?
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4092 дня назад
Мы это клевые, красивые, умные и офигенные. Мы ненавидим помои считающие, что их вонь уникальна.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
Liko, а на какую помощь надеешься? Услышишь загадочное заклинание и начнешь всех любить? Определись чего хочешь. Когда столько ненависти к остальным, то в первую очередь она исходит к себе. Так за что ты себя ненавидишь?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
DrunkStoker, почему ты так любишь ко всем придовбоваться?
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4092 дня назад
придовбоваться
Что значит это слово?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
DrunkStoker, это то, что делаешь ты
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2293 дня назад
Bellatriciya:
Так за что ты себя ненавидишь?
А ненавижу я себя за тооо, что родился бабой, а не мужиком, как хотелось бы.ты должна меня понимаааать, загадочная Белла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.