Встреча в Москве

Ребята,просыпайтесь!!!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
Westoff, Дубль "Очень много" =))
Ты лучше поконкретнее пиши: когда, где, во сколько.
Можеь еще народу из этого клуба (тем, кто живет в мск) написать в личку: http://www.mneploho.net/clubs/76
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 19:56)
Посетитель
Westoff
Сообщений: 5
МО
3994 дня назад
Александра:
Дубль "Очень много" =))
Что это означает? ))) мои логические мысли зашли в тупик, пытаясь расшифровать глубоко запрятанный смысл этих трех слов...
Посетитель
Westoff
Сообщений: 5
МО
3994 дня назад
Ну что ж народ. Как говорится все в Ваших руках, в моих тоже) Предлагаю товарищам из Москвы и ближайшего подмосковья, тем кому скучно, грустно, одиноко, хочется пообщатся, найти единомышленников, друзей, слушателей, смысл в жизни (нужное подчеркнуть), собраться на прогулку в парк. Лично мне очень нравится Измайловский парк, особенно его пруды. Поэтому исключительно от своего лица приглашаю всех желающих встретится. Ничего не обещаю, ибо это моя первая такая авантюра) Мне 26. Я думаю если Вам комфортно общаться, то добро пожаловать. Плана мероприятия нет, плюшек нет, да и вообще не знаю что есть и что будет. Пишем в личку, а то одному ехать не хочется. Не стесняемся, я не замечал за собой желание кого-то покусать. Время предлагаю 13.00 дня, воскресенье 19 мая 2013 года.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
Westoff, твое сообщение мало кто увидит, пиши народу в личку. Я сейчас кину ссылку тем, с кем регулярно видимся - может, кто подтянется. Встречаемся мы обычно на пушкинской около бюста Пушкину (в метро, а не на поверхности), потом решаем, куда идем.
Посетитель
christabel
Сообщений: 3
москва северо-запад
3701 день назад
отлично,я иду
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
13.00 - рановато, давайте часа в 4?
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2518 дней назад
в этот раз ни как)) мне б за недельку знать))
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3680 дней назад
Что то нету никого
Посетитель
Katrin
Сообщений: 2
3800 дней назад
Привет)) как удачно я вас нашла. Мне иногда бывает так одиноко. Гулять приходится одной. А тут компания собирается..Возьмите меня с собой.
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
428 дней назад
А есть люди, которые не ходят в кафе и хотят погулять, например, в Царицынском парке?
Посетитель
Katrin
Сообщений: 2
3800 дней назад
С удовольствием погуляла бы в парке))
Посетитель
Westoff
Сообщений: 5
МО
3994 дня назад
К сожалению по независящим, ну и местами зависящим от меня причинам выбраться мне так и не удалось. Из всех только Doctor написал в личку. Предлагайте тогда время и место, а то видимо из меня плохой организатор)
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
428 дней назад
Katrin:
С удовольствием погуляла бы в парке

Как насчёт будущего воскресенья?
Посетитель
net1210
Сообщений: 9
3992 дня назад
я бы сходила куда нить...например театр,а не просто гулять
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1430 дней назад
Июнь 5-8 буду в Москве. Мож. кто хотит пообщаться? Погулять по городу. Пишите в ЛС.
с уважением,…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.