тут все говорят что внешность не главное ..

как бы вы говорили еслиб у ваших собеседников всегда было такое лицо ?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Многие меня тут знают и мое бесконечное нытье ...решил поискать лица похожие на лица людей с которыми мне приходилось общаться и узнать что же это за выражение такое лица и нашел ...

Файл "/upload/forum/66847778b55fc4310532a1516f55802e.jpg" не найден!


теперь представьте ,с кем бы вы не общались у них такое выражение лица ...( не все конечно ,но большинство) и не важно что вы им говорите , это может быть и кассирша в магазине ..кто угодно , это могут быть ваши прямые родственники ..Вы начинаете говорить а у них такое лицо , представили ? вы как можно скорее будете стараться прекратить разговор тк вам просто реально захочется прибить лопатой таких людей ...Да вы можете послать все и всех ,но это будут абсолютно все ..(родственники ,знакомые ,все ) , а как же выжить не контактируя с людьми вообще ? -никак .....Вот и моя девушка за пару месяцев до того как меня бросить стала чаще и чаще носить такое лицо ....Когда видишь такое лицо хочется одного взять кувалдой и справить это одним ударом ...Особенно пенсионеры раздражают ..это вообще слет крыши ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 18:37)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
а потом еще эти же люди мне втирают что у меня все нормально ... Слава богу мозги есть у меня , жертвовать собой ради удовлетворения ненависти не буду .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
такое лицо либо тотальный игнор , я вчера сходил в магаз говорю винстон есть ? она - нет ,и сидит смотрит в сторону ,ждет чего-то ,с таким безразличием ,в такие моменты у меня непреодолимое желание сказать комплимент ,да пожесче ,я начал фантазировать как бы я дождался ее выхода и замочил бы ( ну если честно просто расстроился и возненавидел , знал ее 10 секунд)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 18:33)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
самое смешное что я наверное единственный кто со всеми здоровается перед тем как начать разговор (со всеми без исключений) :Cherna-facepalm:
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Но я чувствую в себе непреодолимое желание общаться , я можно сказать получал от этого удовольствие раньше ..я был как Вил Феррелл , я че не говорил всегда всем было смешно ...Ходячий ургант был ,а теперь я просто одинокий овощ
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2071 день назад
У человека на фото не отвращение. Он, скорее, щурится от солнца, или устал.
Новичок
adelia
Сообщений: 14
Нижневартовск
3482 дня назад
igor27:
самое смешное что я наверное единственный кто со всеми здоровается перед тем как начать разговор
Вы не единственный. Просто, видимо, Вы зациклились на выражениях лиц... я на них почти не смотрю.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Squidward:

У человека на фото не отвращение. Он, скорее, щурится от солнца, или устал.

я не на гаваях проживаю , на крайнем севере (полярные ночи мать их )
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
adelia:

igor27:
самое смешное что я наверное единственный кто со всеми здоровается перед тем как начать разговор
Вы не единственный. Просто, видимо, Вы зациклились на выражениях лиц... я на них почти не смотрю.

пфффф ...зациклился ..короче чето у вас с воображалкой , вы не представили себе то что я вас просил представить
Новичок
adelia
Сообщений: 14
Нижневартовск
3482 дня назад
igor27, нет, представила... просто я правда редко поднимаю глаза на людей и поэтому особо не вижу их выражений лица. Хотя... если представить, что даже родные так смотрят... они бы не стали, думаю, даже если бы я стала уродиной сущей... они же родные все-таки. А у Вас в чем проблема? Простите, я просто не знаю, может, у Вас правда что-то не так...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
adelia:

igor27, нет, представила... просто я правда редко поднимаю глаза на людей и поэтому особо не вижу их выражений лица. Хотя... если представить, что даже родные так смотрят... они бы не стали, думаю, даже если бы я стала уродиной сущей... они же родные все-таки. А у Вас в чем проблема? Простите, я просто не знаю, может, у Вас правда что-то не так...

хаха о дааа ,что-то не так , до такой степени что я уже подумываю заказать место на кладбище , одно мне очень нравится ,мы там с моей бывшей гуляли ..да и общага у нее рядом ,навещать может будет ..Не дай бог конечно.
Новичок
adelia
Сообщений: 14
Нижневартовск
3482 дня назад
igor27, не переживайте. Все-таки это не повод впадать в крайности, убивать кого-то или убиваться. Все наладится. Просто не будьте всегда таким скептиком и угрюмым.
Новичок
Василиса К.
Сообщений: 20
Москва
3517 дней назад
Я бы, пожалуй, решила что со мной что-то не так и постаралась бы это исправить. Если дело в физической форме лица - сделала бы себе кучу масок из папье-маше, силикона и глины и таскала бы каждый день разные, чтобы люди вместо отвращения демонстрировали интерес, удивление или культурный шок. А если проблема в моём поведении - тут сложнее. Наверное, поначалу бы злилась и считала, что мир не создан для меня и все люди - уроды, а мне надо изолироваться или выпилиться. А потом, если бы дожила - начала бы работать над собой, посещать психотерапевта и отслеживать собственные неадекватные реакции и провоцирующие отвращение элементы поведения, стараясь их проработать и скорректировать. Еще попыталась бы найти людей, которые реагируют на меня без отвращения и заручиться их поддержкой в работе над собой.
только мы сами можем себя спасти
Новичок
Faceless
Сообщений: 31
4092 дня назад
Знаешь... внешность правда не главное... Я внешне весьма привлекательный (по крайней мере, так говорят женщины), а что толку? Как не давали, так и не дают. Суть не во внешности.
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3754 дня назад
кстати, правда, часто у пенсионеров особенно явен на лице "эффект Дориана Грея" ведь есть такие благородные старики и бабушки-одуванчики, а есть такие, у которых на лице как будто грехи молодости и брюзжание.
даже если плохое настроение, улыбайтесь людям, хотя бы пытайтесь, и настроение может проясниться. для депрессивного человека улыбка и общение это не пластиковая вежливость, это мужество самурая, демонстрирующего искреннюю радость своим гостям, не знающим, что час назад умер его отец, но отменить праздник созерцания ирисов уже нельзя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.